Отзывы покупателей о Электроштопор с аккумуляторами, USB-шнуром, ножом для фольги Uncle Viner G103 Best seller в США, подарочный набор 14

• Виктор Лебедь
    • Продавец: Yellow Tree

С доставкой проблем не было, продавец предварительно перезвонил для уточнения поставки товара. Штопор поступил в рабочем состоянии, заряжать батареи не понадобилось.

Достоинства:
    Стильный дизайн. Свои функции выполняет хорошо! Считаю достоинством, что в комплекте отдельные аккумуляторные батарейки, а не встроенная батарея. а также наличие USB-шнура.
    Недостатки:
    Пока не обнаружил.
  • Антон Ивлев
    • Продавец: Yellow Tree
  • Антон Ивлев
    • Продавец: Yellow Tree

Штопор сам по себе супер, но к сожалению аккумуляторы по ходу бракованые. Когда подключен к зарядке работает хорошо, от акумов практически не работает... Придется покупать новые

Достоинства:
    Штопор супер
    Недостатки:
    Плохие аккумуляторы батарейки
    • Продавец Yellow Tree

Антон, добрый день!
      На нашу продукцию есть гарантия 1 год, аккумуляторы входят в эту гарантию. Мы с вами свяжемся для отправки аккумуляторов

• Масленникова Наталия
    • Продавец: Yellow Tree

Быстрая отправка, электроштопор со своей функцией справляется)

• Продавец Yellow Tree

Наталья, спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся отправлять в день заказа, рады, что вам понравился сервис

• Елена Каверзина
    • Продавец: Yellow Tree

Классный гаджет. Прост в использовании. С удовольствием пользуемся.

Достоинства:
    Прост в эксплуатации
    Недостатки:
    Довольно крупный размер
  • Александр Божко
    • Продавец: Yellow Tree
  • Константин Винниченко
    • Продавец: Yellow Tree

Магазин быстрого реагирования!
    Быстро перезвонили, отправили.
    Брал на подарок.
    Вещь стоящая, рекомендую магазин и товар!

Достоинства:
    Вид космос!
  • Юлия Муляр
    • Продавец: Yellow Tree

На самом деле, ещё не пробовала открывать вино. Но проверяла, оба работают. Прикольная подсветка. Заказывала подруге на подарок, забрала с почты, подержала в руках и поняла, что хочу себе тоже)перезвонила в магазин, это было после обеда, сразу оплатила и отправили мне в тот же день. На следующий день штопор уже был у меня. Красивый штопор! Выглядит серьезно))) Отдельное спасибо магазину за оперативность. После оформления заказа здесь - быстро перезвонили. Всё быстро и чётко! Коробки приехали в идеальном состоянии!!! Вообщем заказом очень довольна!!!

Достоинства:
    Сплошные)
    Недостатки:
    Не обнаружила
    • Электроштопор с аккумуляторами, USB-шнуром, ножом для фольги Uncle Viner G103 Best seller в США, подарочный набор фото от покупателей 1
    • Электроштопор с аккумуляторами, USB-шнуром, ножом для фольги Uncle Viner G103 Best seller в США, подарочный набор фото от покупателей 2
    • Yellow Tree

Спасибо, Юлия, за ваш отзыв. Рады стараться)

• Евгений Корогод
    • Продавец: Yellow Tree

Хороший магазин,реагируют оперативно,отправляют быстро,касательно штопора,купили уже второй,один для дома,второй на дачу, очень красивый дизайн,удобный,свою функцию выполняет

Достоинства:
    Все
    • Yellow Tree

Спасибо за теплые слова! Мы рады нашим постоянным клиентам

• Ирина Приходько
    • Продавец: Yellow Tree

Еще не пользовалась,внешний вид ничего

Недостатки:
    Шнур для зарядки не полной комплектации,но об этом никто не пишет