Турбо-щетка MASTERHOUSE BVC 03

Отзывы покупателей о Турбо-щетка MASTERHOUSE BVC 03 88

Сегодня получила щётку, сразу и опробовала. Волос и шерсти на ковролине была тонна. Раньше единственным возможным вариантом было собирать всё пальцами)) Щётка сделала своё дело за 5 минут на 27 квадратах. Правда, перестала крутить, когда волос намоталось очень много:)
Достоинства: Нереально крутая!!! С ворсистого ковролина собирает всё!
Недостатки: Непонятно, как снимать волосы/шерсть внутри щётки, пришлось извращаться и срезать ножницами. Нет никакой инструкции.

24 января покупали Пылесос с аквафильтром THOMAS AQUA-BOX-COMPACT к нему по акции предлагали разные щетки и насадки. Мы купили Турбо-щетку MASTERHOUSE BVC 03. Так получилось что опробовали пылесос через неделю после получения. К пылесосу претензий нет. А вот щетку присоединить к трубе не удалось. Или какой то части не хватает, или они не совместимы. Зачем предлагать ее в комплект при покупке, если они не подходят друг к другу. Оценить щетку не получилось.
Недостатки: не смогли использовать по назначению
Отлично справляется с волосами на коврах
Достоинства: отлично справляется с волосами на коврах
Недостатки: немного тяжеловатая
Сбор кошачьей шерсти с ковров теперь больше не проблема. Для кошатников / кошатников просто находка.
Достоинства: Качество уборки
Недостатки: Нет.
Чтобы не ломались фиксаторы крышки, ее достаточно плотно прижать при установке.
Достоинства: З потужним "пиліком" (2+ кВт) надзвичайно ефективна насадка для збору шерсті.
Недостатки: Рухома обмежувальна гнучка стрічка на високому ворсі поверхні гальмує пересування, але то вже дрібниці (наша Галя балувана).
щітка прикольна,головне неспіша,потехеньку пилососить,і все буде добре!)пишуть з першого разу відкривали і зламалися защолки-погана пласмаса,я раз15,дружина 2 раза точно відкривали-все ціленьке,на ощуп пласмаса"нормальна".тут вибирайте-економно-акуратно,чи BOSH-взяв вруки і ......;)
Достоинства: працюе непогано,легко чистити
Недостатки: універсальне кріплення,яке було плюсом коли куплялася щітка (до цього красунчика-BOSCH BGC2UK2000),постіно треба боротися з тою резинкою...друге діло-в ліву руку насадку,в праву-трубу,чи як там у кого,встромив та й погнав,а тут нє,,,розібрав,понатягував,зібрав,тоді жени! можна вклеїти перехідний кусочок трубки зі старої насадки непотрібної,або як я-друга труба в поміч,від старого пилосмока:)
Очень крутая насадка! Собрала очень много волос, пыли.
Достоинства: Собирает мусор очень круто!
Недостатки: Щётка не съёмная, неудобно волосы достать, только с помощью ножа
А в чем заключается акция этого товара?
Гость
возможно цена
За свою цену отличный и нужный товар. Советую часто разбирать и чистить все детали так как волосы и пыль пролазят везде. Так же не путать обычную насадку и эту и не использовать для ежедневной уборки.
Достоинства: Доступная цена
После уборки открываешь и ножницами или руками раскручиваешь(снимаешь)волосы с вала щетки.
Достоинства: Отличная собираемость волос
Недостатки: Цена!

Достоинства
Недостатки

Аксессуары к товарам по уходу за домом и одеждой