Насадка для паркета MASTERHOUSE BVC 04

Отзывы покупателей о Насадка для паркета MASTERHOUSE BVC 04 15

У меня Пылесос без мешка BOSCH BGC05AAA1 брала в вашем магазине. Данная счета подходит для него?
Дмитрий Дмитрий
да, подойдёт
Отличная щетка для паркета. Покупкой осталась довольна.
Достоинства: Мягкий натуральный ворс, легко скользит по паркету
Недостатки: Не увидела
Подойдёт ли для Rowenta Compact Power Cyclonic Classic RO3731EA ??
Хорошая паркетная щётка.
Достоинства: Качественно. Удобно. Фиксатор зажимается, как на компрессионных фиттингах. Резинка там только для герметичности.
магазин предлагал вместе с пылесосом без мешка BOSCH BGS05A220 данную щетку. Данная щетка не подходит к данному типу пылесоса. Труба не влазит, мы то вытянули резину, переставили ее и закрепили щетку, теперь она несъемная.
И спрашивается, зачем Вы предлагаете данный товар с чем то если он не совместим.
А так щетка неплохая
Достоинства: нормальная
Недостатки: не подходит к пылесосу без мешка BOSCH BGS05A220
Алена
Почему не вернули тогда?
Дмитрий
Татьяна, а Вы можете померять диаметр трубки у пылесоса? Эта щетка подходит ко всем трубкам диаметром 32мм и меньше
Александр НиколаевУже купил
Все подходит. Учитесь пользоваться)
дана насадка підходить для пилососу BOSCH BSGL 32383 ?
Мягкая, отлично для паркета. Другого варианта не нашел. Крепление не для частой смены. Туго одевается и немного качается. Чтоб не разболталась оставлю как основную на трубке. Остальными пользуюсь на шланге.
Подходит для Пылесос без мешка ELECTROLUX ZSPC2000
Подробнее: https://rozetka.com.ua/electrolux_zspc2000/p17700744/???
- мой где-то 6-летний LG хуже тянет, чем с родной щеткой. возможно, у кого аппарат поновее и не такой забитый еще, то и не так заметно будет)
- раз наверное после 20ти смены туда-сюда раздолбалась резинка, чувствую скоро слетать начнет. т е если нет ковров и не планируете меняться, то по началу довольно таки крепко держит. ковер тяжело ею убирать, т к не жесткая щетина, хотя... может смотря какой ковер)
- нет "парковочного крючка") ну это понятно, щетка ведь не родная) но я привыкла "парковать" трубу, а теперь валяется так непринужденно)
в целом брать можно, если учесть нюансы
Достоинства: хорошая щетина
#19147331
Для ламината и шерсти от кошки это отличный вариант неродной щетки!
Достоинства: Шерсть собирает отлично!
Недостатки: Не очень плотно крепится к трубе нашего старенького сатурна

Достоинства
Недостатки

Аксессуары к товарам по уходу за домом и одеждой