Отзывы покупателей о Смола эпоксидная КЕ «Hobby-321» вес 0,75 кг

• Елена Билык
    Отзыв от покупателя. Продавец: Hobby

заказывала дочке. она счастлива. заказывали в другом месте и там вообще не понравилось, а тут всё супер!!

Достоинства:
    очень хороший товар. быстро застывает. доставка была на следущий день.
    • Продавец Hobby

это один из лучших компаундов. спасибо

• Продавец Hobby

Елена,очень рады что ваша дочька осталась довольна. и спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь!

• Платон
    Отзыв от покупателя. Продавец: Hobby

Хороший комплект качество у данной смолы изумительное а так же пропорция нормальная а то брал у других производителей не понятно что. Рекомендую данную смолу хорошая смола.

Достоинства:
    Смоимость смолы в пределе нормального, работать с ней даже не профи легко.
    Недостатки:
    Нету.
    • Продавец Hobby

спасибо, Платон, действительно пропорция чёткая 1 к 2

• Татьяна Гармаш
    Отзыв от покупателя. Продавец: Hobby

Отличная смола, работать ей удобно не каких проблем имеется инструкция так же по использованию смолы, спасибо продавцу по телефону подробнее обьяснили что как

Достоинства:
    Цена, удобная смола для новичка, так же инструкция понятная
    • Hobby

Спасибо, Татьяна! Мы не ленимся консультировать! А данный комплект - безпроиграшный вариант, только он для тонких слоёв

• Влад Беликов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Hobby

Купил смолу понравился готовый результат, удобно работать с данной смолой даже новичку как я так же технолог данного магазина обьяснил все прекрасно как что делать не смотря на то что есть подробная инструкция на коробке

Достоинства:
    Смола понравилась, удобно в замесе, инструкция на коробке.
    • Hobby

понимаем вас, Влад, этот комплект -один из лучших на маркетплейсе! Благодарим за отзыв!

• Татьяна Кушнир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Hobby

Пробовала впервые, и скажу что сработало всё оптимально. Действительно удобно что пропорция 1:2. Промазала картину, хоть смола и с желтинкой но получилось невероятно с блеском. Всё устраивает, в принципе..Знаю одно, всегда читайте инструкцию

Достоинства:
    Застыла за 18 часов
    • Hobby

Очень рады что у вас все получилось вы остались довольны!Этот комплект действитель с удобной пропорцией и на нем всегда хорошо получается.

• Павел Осиповский
    Отзыв от покупателя. Продавец: Hobby

Смола жидкая - удобно. Застыла за один день. Ребята работают прекрасно! Хочу поблагодарить менеджера и продавца магазина за разъяснения технологии.

Достоинства:
    Ребята работают прекрасно!
    • Hobby

Спасибо, мы всегда ответим на вопросы клиента!! Ждём вас, возвращайтесь!

• Алексей Куриялов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Hobby

Очень понравилось! Пробовал работать с этой смолой - удовлетворён на 100%, она жидкая и соотношение второго компонента просто очень удобное 1:2 , что приятно удивило. Глянец!!

Достоинства:
    соотношение второго компонента просто очень удобное 1:2
  • Алина Ли
    Отзыв от покупателя. Продавец: Hobby

В работе с эпоксидной смолой новичок, очень рада, что приобрела этот комплект для первого опыта, всё прошло отлично. Удобная пропорция смеси, без неприятного запаха, легко работать по инструкции, не мутнеет.
    Отдельная благодарность сотрудникам. Меня обслужила милая девушка, которая проконсультировала, ответила на все вопросы, предложила отличные краски. Результатом работы осталась очень довольна. Жёлтый отвердитель мне ничего не испортил)

Достоинства:
    Удобная пропорция смеси 2:1
    Недостатки:
    Желтоватый цвет смеси из-за отвердителя
    • Hobby

Алина , благодарю вас за позитивный отзыв. Очень рада что у вас первый опыт прошел удачно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.