Большая летняя распродажа до -60%

Отзывы покупателей о Система контроля давления и температуры в шинах TPMS для магнитол на Android, внешние датчики

Код:  88140609
Оценка пользователей 4/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Александр Левдиков
    Отзыв от покупателя. Продавец: LDTrade

    В общем приобрел несколько месяцев назад. Подходит только для машин с двухдиновой магнитолой на андроиде. В комплекте идет флешка с установочным файлом, причем отдельно файлы для яблока и андроида. В папке для андроида несколько файлов, отличаются, как я понял, графичекой картинкой, которая у вас потом будет на экране монитора при открытии программы. Порядок установки: сначала подсоединяете флешку, выбираете и устанавливаете прогу. Затем запускате программу. Она просит поледовательно установить датчики, указывает какие. После установки сразу же высвечивается давление в шине.
    Работает пока отлично, нареканий нет.

    Достоинства:
    легко устанавливается, быстро запускается
    Недостатки:
    не выявил
  • Геннадий
    Отзыв от покупателя. Продавец: LDTrade

    Есть возможность заменить аккумуляторы на датчиках. Наружная часть корпуса датчика откручивается. Правда с трудом. Получилось, когда на установленном на колесо и законтреном гайкой датчике, попробовал отвернуть сам датчик. Не отвернув контрящую гайку.
    В целом, работой и комплектацией - доволен.

    Достоинства:
    Работает, подключается без проблем. Датчики начинает "видеть" после установки практически сразу.
    Недостатки:
    На флешке несколько установочных файлов. Приходится устанавливать почти все, чтобы понять, какая именно программа заработает нормально.
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image