Женский спортивный костюм Lenato Sport line 54 розовый

Отзывы покупателей о Женский спортивный костюм Lenato Sport line 54 розовый 8

Вообщем, костюм подходит для выезда на природу, на прогулку в парк. Рекомендую
Достоинства: Верхняя часть костюма меньше заявленного размера, хоть и не критично. Цвет действительно отличается от фото на сайт, более глубокий. Ткань приятная на ощупь.
Недостатки: Маленький капюшон или неудачно скроенный, на голову не оденешь
Заказал на подарок 25.05. 20, никто не перезвонил или уточнил данные, 27.05.20 через службу поддержки решил выяснить состояние заказа. Перезвонили через 3 часа и сообщают, что нужна предоплата и цвет немного отличается от фото. Зачем нужен такой сервис, без обратной связи? Черт с ней предоплатой, знал бы выслал всю сумму в день заказа, но Вы меня подставили с подарком. Не рекомендую совершать покупки у без ответсвенных продавцов.
Достоинства: Нет
Недостатки: Сервис
Костюмом осталась довольна. За такие деньги отличный вариант. Очень приятный продавец, перед отсылкой детально описал размерную сетку интересующего размера. Рекомендую )
Достоинства: Цена-качество
Недостатки: Не обнаружено
Хочу дополнить свой предыдущий отзыв о продавце.
Мне сегодня перезвонили, все недоразумения выяснены.
На вайбер были отправлены фото костюма в мятном цвете, так как розового уже не было, и замеры, которые я просила.
Очень вежливый и приятный менеджер.
Спасибо магазину за то, что неприятный осадок, который остался после переписки, был устранён и всё стало на свои места.
Теперь и я рекомендую!
Дуже приємна на дотик тканина. Гарне обслуговування, на моє прохання були зроблені заміри кофти та штанів, відправлено у viber повний спектр кольорів, бо обраного на той час не було в наявності. Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ
Недостатки: Немає
Обслуживание продавца ужасное.
Написала, попросила размерную сетку, состав ткани костюма. Спрашивала о 50 размере.
Ответили, что данной модели в наличии нет.
Заказала 48 размер, опять написала продавцу, задала эти же вопросы.
Получила ответ, что данная модель мятая.(???).
В ответ на офлрмление заказа Розетка ответила, что заказ принят, ожидайте, продавец с Вами свяжется.
Уже почти 12 часов ночи, так никто и не позвонил.
Кстати, 50 размер на сайте есть в наличии, хотя написали, что его нет.
Складывается впечатление, что продавец категорически не хочет сообщать размерную сетку и состав ткани костюма.
Мені сподобався спортивний костюм
Недостатки: Немає
Костюм хороший.Тканина тонка, приємна до тіла, трохи тягнеться.
Продавець зв'язався зі мною на наступний день після замовлення, ввечері (трохи задовго для обробки замовлення). Відправили швидко, отримала на наступний день (доставка Justin). Розмір 54 підійшов на параметри ОГ 110, ОТ 90, ОБ 120.
Покупкою задоволена.
Общее впечатление