Ноутбук MSI EX600 (EX600-242UA)

Отзывы покупателей о Ноутбук MSI EX600 (EX600-242UA) 16

Уже 3 года пользуюсь ни разу не подводил. Ноут неплохой но жаль устарел. san-chez очень погарячился назвав его так а павлина "намного лучшим" они практически одинаковые разве что павлин дороже и весит больше! :ъ
...практика показал очень слабое качество пластмасса вокруг матрицы. В принципе ЭМСИАЙ этим всегда славилась . А так проблемза 2 года ноль.
А у меня проблема с переустановкой XP, снес Висту при помощи FDISK, а ХР все равно выдает ошибку при установке, в магазине говорят, что надо выставить в сетапе жесткий диск не САТА а IDE но в сетапе не могу найти как поменять.
вот у меня такой ноут msi ex600-242ua уже 8 месяцев. Он мне понравилса своєй надьожносню и работоспособностю. Ведь он всегда со мной: і в лесу с друзьями і на горящих пляжах Крима , Сочи. вот только кто купит такой ноут так сразу надо переустановить на ХР. да і проблеми в етом нету: все драйвера и утилити идут в комплект. да еще и лицензионная виста. Батарея держит 2,15-2,35 часов. вот тольно тяжеловат.(2,6 кг). а так то я доволен етой машиной.
Павлин тоже не плохой букер.По поводу кала san-chez погарячился.
ЕХ600 лучше.А приятель просто чайник.
по сравнению с павилионом сущий кал пакилион 6825 намного надёжней и качественной сборки у меня у соседа по комнате такой ноут и а у меня 6825ый так он уже с ним геморится а я горя не знаю так как у меня всё просто летает))
Как он справляется с графикой интересует 3DMAX ,а так же интерисуют игрушки DOOM 3,Bioshok или всетаки лучше будет HP Pavilion dv6825er(fe551ea) по призводительности не могу выбрать подскажите плиз
Нормальный ноут . Комплект полный со всеми дисками и виндой. Классно что эта модель имеет с завода на диске дрова под Хр . Головных болей с поиском дров нету.
соотношение: цена-качество-возможности на 5+
у меня такой ноут и я довольна

Достоинства
Недостатки