Отзывы покупателей о Футболка Sealine 120-021 3XL Светло-серый меланж (4823076723620) 3

• Черепивская Елена
    • Размер: 3XL
    • Общее впечатление

Футболка носилась в качестве нижнего белья, мягкая, приятная к телу. Трикотаж плотный, но эластичный, крой ровный, аккуратный, нигде ничего не косит. Футболка с боковыми швами, швы прооверлочены, нитки нигде не торчат. Цвет серый меланж очень нейтральный, после многократных стирок цвет не изменился. В целом впечатления от носки положительные. Нравится как отдельной тесьмой обтачана горловина. Производство Италия, упаковка футболки: внутри лист картона, держащий форму прямоугольника, футболка свернута по листу и завернута в пакет с липучкой. Товар пришел чистый, упаковка не повреждена.

Достоинства:
    Ровные строчки, качественно обтачанная горловина, нитки нигде не торчат
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Дядя Жора
    • Размер: M
    • Общее впечатление

Лучшие футболки цена/качество.
    Хорошая ткань, пошив. не берется катушками от слова совсем. Хорошо сидит! Под джинсы самое оно

Достоинства:
    Отлиная качественная ткань
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Виталий Ти
    • Размер: L

Ткань хорошая, эластичная, приятная на ощупь. Но как по мне, в данной модели не самое удачное лекало (выкройка) - в область подмышек рукав буквально впивается, хотя по длине и ширине плеч все отлично. Поэтому оценка моя будет - "так себе", вторую такую покупать не буду.

Достоинства:
    Хорошая, эластичная ткань
    Недостатки:
    Жмет в области подмышек