A4Tech PK-900H Black Full-HD USB 2.0 (4711421896191)

Отзывы покупателей о A4Tech PK-900H Black Full-HD USB 2.0 (4711421896191) 38

Как фанат a4tech (2 мышки, bloody, клавиатура) был крайне разочарован в данной камере. Единственное чем выделилась камера - это прикольным дизайном, что на стол поставить, что к монитору прикрепить - и все, достоинтства закончились. Автофокус отвратительный, задержки, рывки, нет плавной картинки (в паре роликов где люди показали то у них норм, у некоторых такая же несуразица как у меня), баланс белого тоже так себе, для нормального отображения нужен приглушенный, не направленный свет. Драйвера ... это вообще нечто, при подключении к компьютеру камера то начинает работать, но вот определиться ее как A4Tech PK-900H(или как-то так) не получится, а будет просто писать FULL HD CAMERA 1080, идем дальше при скачивании софта от производителя (раньше шли диски в комплекте, сейчас уже почему-то нет) ставятся не драйвера ... а просто программа для просмотра вебкамеры, ее настройки вот никак не влияют на работу камеры в других приложениях( да даже максимальные настройки для видео в этой программе 640*480), настроить рывки в записи тоже никак не удалось. Вообщем отрицательный опыт с этой камерой, не советую, оформил возврат
Достоинства: интересный дизайн
Недостатки: автофокус, программное обеспечение
надежность нет возможности проверить, т.к. пользуюсь недолго, по этому пока +4
Достоинства: современный дизайн, качество соответствует заявленному, удобно пользоваться
Не купуйте цей шлак.
Достоинства: Відносно недорого.
Недостатки: 1. Немає драйвера, на сайті виробника замість нього недолуга програмка, толку з якої небагато. 2. Сиситема (Windows 10) не бачить камеру після старту, щоб почати її використовувати, напр., в скайпі, треба її кожен раз перепідключати.
Владислав
Обгрунтуйте свій коментар
Анатолий Погорелов
Это значит у вас материнская плата либо дешёвая либо старенькая
Порівняння веб-камер A4Tech PK-900H & PK-910H дивіться на відео
Достоинства: Автоінсталяція
Якість картинки
Недостатки: -
#18206462
Хороша камера за свою ціну
Веб-камера бралась больше как микрофон, так как использую ее в основном в таком режиме, прочитал отзывы - написали что с этим уж справляется отлично, по этому и пал выбор на нее. Но подключив к компу услышал ужасный фоновый шум, ни одно устройство для записи звука что было подключено ранее не выдавало настолько сильного фона(хотя за день до этого стояла веб камера приближенного ценового диапазона и практически не фонила совсем, при чем обладало гораздо лучшим качеством видео), пришлось резать фоновый шум сторонним софтом, но он был настолько сильным, что после "вырезания" фонового шума очень упала общая читабельность голоса, ибо пришлось задеть крайне большой частотный диапазон. Касательно видеосъемки, качество немного ниже ожидаемого от данной ценовой категории, но в целом, если поиграть с настройками, то еще терпимо. Но почему я так и не увидел заявленной в характеристиках Full HD в видео - для меня осталось загадкой (может я чего не понял или не нашел) Если кто знает как заставить ее снимать Full HD видео - подскажите в комментариях, был бы весьма благодарен. В общем, камерой остался недоволен, не понравились ни звук, ни видео.
Достоинства: Дизайн, возможность сложить ее для транспортировки, удобно брать с собой.
Недостатки: Плоховатое качество картинки за свою цену (Как транслировать видео в Full HD, так и не нашел, максимальное расширение что выдала камера в видеосъемке - 640 х 480. Ужасное качество звука.
Ruslan
Нужно установит драйвер чтоб было заявленное разрешение,видео карта без драйвера тоже плохо работает а с драйвером нормально.
Хотите чтоб в микрофон не шумел и не пищал используйте наушники.
Драйвера с оф.сайта не устанавливается, вместо него устанавливается ненужная программа. Пришлось ставить драйвер, который нашла windows т.е. не родной
Достоинства: Микрофон отличный, видео в порядке
Недостатки: Драйвера
интересует звук, как микрофон?
Костянтин Юр
для skype ok
Качество хорошее , не дорого
видит ли ее windows 10???
Костянтин Юр
так