Отзывы покупателей о Капсулы для похудения EntherMeal SLIM FIT+ 60 капсул (SLFIT060EM061)

• Андрій Неїлко

Приймаю 1,5 місяця по 1 пігулці безпосередньо перед тренуванням (5/7). Зменшився "об'єм" споживання їжі (калорійність і здоровість їжі не піддавалась корекції).. Багато води щодня. Споживання алкоголю тільки по вихідним.
    Як результат мінус 3,5 кілограма ваги, хоча м'язова маса виросла доволі непогано. Результатом задоволений.

Достоинства:
    Ефектом задоволений
    Недостатки:
    Не виявив
  • Дарья

Купила вже вдруге) можливо -10 не буде, але відмінно тамує голод ( тим самим зменшує кількість ужитку калорій) і виводить набряк, надлишок води, які також є причиною лишніх кг і см )

Достоинства:
    Хороший препарат
  • Александра Ма

Отлично подавляет аппетит, даёт энергию, ушли "заветные" 4 кг за три недели приёма, которые висели мертвым грузом уже пол года:)

Достоинства:
    Удобно принимать
  • Любовь

вместо похудение , только + на весах

Достоинства:
    Недостатки:
    обратный эффект
    • Стас

Какой-то абсурд! Причина точно не в препарате! :)

• Светлана Матвийчук

это ж как, интересно, можно поправиться от чего-то в чем даже калорий практически нет?))

• Андрій Неїлко

Якщо відсутні фізичні навантаження, то лежачи на дивані схуднути навряд вдасться.

• Nataliya

Принимала по инструкции неделю, никакого действия не заметила.

Достоинства:
    хоть вреда нет)
    Недостатки:
    на меня не действует
  • Светлана Александрина

Пью второй день.. давольная)))энергия прёт...голод убивает, конечно бы если б спорт нагрузка то было б круто..но увы,у меня пока нагрузка 3х летний сын на карантине))))состав оооочень хорош!!!напишу через месяц)))

Достоинства:
    Силы и активность
    Недостатки:
    Пока не нашла))
    • Светлана Александрина

Пропила месяц минус (0)через 2 недели временная потеря памяти (дошло до того что я не закрыла 2 раза квартиру. И много чего ......ужас!!!!!угнитенее,без различия и тд....

• Майя Вальчук

Хороший препарат

Достоинства:
    Побочные эффекты не наблюдались
  • Ковальчук Александр

Пью 2 недели , кроме желания пить эффекта не заметил. Возможно рано судить.

Достоинства:
    Недостатки:
    Нет ощутимых результатов
  • Костенко Ирина

Супер ,пью второй день ,довольна ,аппетит убивает ,плюс в составе есть л -карнитин ,что дополнительно хорошо после тренировок ,советую

Достоинства:
    Супер
    • Жанна Бобошко

Есть какой то результат от таблеток?