Отзывы покупателей о Защитные маски Abifarm Black Carbon с угольным фильтром стерильные 3х слойные 25 шт (4820238360105)

• Наталія Добровольська

Хороші маски, дуже зручно, що кожна в індивідуальному пакуванні, зручно носити в рюкзаку чи кармані змінну маску

Достоинства:
    Індивідуальна упаковка, якісне пошиття
  • Тетяна Березенко

Товаром задоволена. Потішило, що український виробник вийшов на такий достойний рівень.

Достоинства:
    Зручні у використанні.
    Не відриваються петельки для вух.
    Чорний колір
    Недостатки:
    Відсутні
  • Алина Самосьева
  • Мубира Меркуленкова

Индивидуальная упаковка, легкость дыхания, нет аллергии.

Достоинства:
    Легко дышать, нет аллергии, свободные резинки.
  • Юлия Волык

Всё супер. Каждая маска в индивидуальной упаковке

• Сергій

Сам матеріал комфортний, обличчя не потіє, дихається через маску легко. Але мені трапилось декілька бракованих масок, де одна з петель була від'єднана вже в індивідуальній упаковці, а не при натягуванні на вуха, тобто фасувались все завідомо непридатними до використання. Ну і не факт, що решта масок не мають такого ж дефекту. За таку ціну проти аптечних 1,5 грн, то контроль якості міг би бути трохи вищим.

Достоинства:
    Легко дихати, підходить на велике обличчя
    Недостатки:
    Використав 7 шт з 25, дві були з бракованими петлями

Доброго дня, Сергій!
      Дякуємо за зворотній зв'язок. Звісно, це не той досвід, який мають отримувати наші споживачі. Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Вперше отримуємо такий відгук, тому хотіли б розібратися в цій ситуації.

Напишіть нам, будь ласка, на пошту або в Instagram (abifarm.ua) для вирішення ситуації, що склалася.

Дякуємо

• Оксана

Покупаю уже далеконе первую коробку. Удобные, крепкие, дышать легко.

• Светлана Аксамитная
  • Александр Семагин

удобны в пользовании.

Достоинства:
    соответствуют описанию. немаркие.
  • Володимир Мохнач

Отличные маски

Достоинства:
    Легко дышать, не лохматится через пару носок как обычные аптечные
  • Катерина Климчук

Рекомендую!

• Галина кириченко

Порадувала швидка й чітка організація доставки замовлення

Достоинства:
    Кожна маска автономно запакована
  • Тетяна Шумовська

Маски зручні, чудово сидять, добре фіксуються на переносиці, вушка завеликі для всіх в родині, та це можна полагодити й самим. Зручніші звичайних медичних масок

Достоинства:
    Щільне прилягання, легко дихати
    Недостатки:
    Завеликі вушки
  • Леонид Ревко

лучшие маски из всех что я пользовался, легко дышать, но нужно быть осторожным на изгибе там тонкая проволока один раз она у меня вышла на ружу! лучше бы использовали гнущуюся пластиковую пластину ...

• Анатолий

Нормальные маски, качество вполне хорошее.

Достоинства:
    Маски как маски
    Недостатки:
    В том, что они вообще нужны
  • Ника Тараненко

Маски просто супер, в них легко дышать, и не создают никакого дискомфорта

Достоинства:
    Не задыхаешься, как в обычных масках

Отлично

• Александр Андрияш

Маски как маски, обещают угольный фильтр и ещё что-то, остаётся только в это верить :)

Достоинства:
    Выглядят прикольно, плотные
  • Ірина Кузьменко

Отличные маски, резинки не рвутся, наощупь приятные, в индивидуальных упаковках (удобно брать с собой)

Достоинства:
    удобные
  • Александр Гриценко

Качество очень порадовало, буду покупать еще

• Анастасия Павлова

Хороша якість. Повністю влаштовують.

• Андрій Драган

Чудові маски, мені подобаються) резинки ніжні але міцні)

• Анна Ерёменко

покупаю уже непрвый раз, очень очень ими довольна. маска прочная, соответствует описанию.

Достоинства:
    легче дышать, не распушиваются, смотрится лучше чем голубая, лямки прочные, индивидуальная упаковка.
  • Анна

нормальные маски, не такой больничный лук получается с ними)
    никакого отличия от классических с аптеки голубых, кроме цвета

• Руслан

Купував до цього в січні місяці, попались ті що фарбували обличчя в сажу, були дуже щільні, якісні та відчувались в руках. два тижні тому замовив ще упаковку і якість вже не та... дуже тоненькі, лямки великі треба зав'язувати бо нормально не фіксує дуже слабо. не рекомендую, більше не придбаю.

Достоинства:
    Недостатки:
    дуже тонкі

Доброго дня, Руслан!
      Дякуємо за відгук. Шкода, що вам не сподобалися наші маски :(
      Дійсно, у січні в одній із партій трапилося так, що маски фарбували обличчя. Ми довго працювали над зміною технології і навесні випустили маски з вугільним фільтром за новою технологією, тому зараз цієї проблеми немає.

Як і раніше, маска складається з 3х шарів: спанбонд-мельтблаун-спанбонд і надійно захищає від вірусів, які передаються повітряно-крапельним шляхом.
      Якщо ви бажаєте більш щільнішу маску - радимо спробувати маски M100 Professional, вони складаються з 4х шарів.

Сподіваємося, що ваш наступний досвід буде приємніший.

• Степанова Екатерина

Замовлення не отримала. Коли відчинила ящик на поштамті всередині було абсолютно порожньо.

• Александр Полуденный

После кипячения не застирываются

Достоинства:
    Стильные, качественные, резинки не отваливаются
    Недостатки:
    не выявлено
    • Ксения

Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к вам! )))

• Роман

)))))

• Богдан

Качественные маски.

Достоинства:
    Качество
  • Сергей Бондарь

Качественные маски. Классный дизайн и эргономика. Удобно складывать и класть в карман. Ушки сами внутрь маски западают при складывании.

• Ксения

Удобно, стильно, стерильно.

Достоинства:
    Отличные маски. Намного притянее аналогов, в них гораздо легче дышать. Сидят удобно, резинка не чувствуется, размер идеально подходит как мне, так и мужу. Да, лишний полиэтилен для каждой маски, это не очень экологично, но, блин, это удобно - кинул в сумочку, карман, автомобиль, и они всегда чистые.
    Недостатки:
    Нету.
  • Юлия Якубович

Сподобалися

Достоинства:
    Кожна маска окремо запакована. Можна носити в сумці запасні.
  • Зорнік Анна

Очень хорошие,качественные маски.Достаточно плотные.А со скидкой вообще идеально:)

• Михайловна Лариса

плотные? Вы серьёзно?!

• Владимир Дейнега

Стала однашарова. Цена не соответствует как для трёх слойнной. Уже не то качество

Добрый день, Владимир!
      Благодарим вас за отзыв. Маска, как и прежде, состоит из трех слоев: спанбонд - мельтблаун - спанбонд. Фильтрующий материал мельтблаун мы производим сами. В масках Black Carbon используется черный мельтблаун, в который мы добавляем мелкие частички угля.

При возникновении сомнений, вы можете разрезать маску и убедиться в достоверности заявленных характеристик.
      Спасибо.

• Владимир Дейнега

Беру эти маски не первый раз. Могу сказать что стали полное го.. тонкие того не стоят . На новой почте бесплатно дают только синие

Достоинства:
    Уже нет
    Недостатки:
    Обычная маска . Цена за коробку
  • Ольга Кондрюк

Товар отличный, покупаю 2 раз

Достоинства:
    Стерильная, удобная, крепкая иаска
    Недостатки:
    Пока не вижу, кроме как не смогли получить 2 раз, хотя получили уведомление, что товар ожидает в пункте доставки.Менеджер его не нашел и даже не извинился.Это в Магеллане и не первый раз