Отзывы покупателей о Медицинские маски Abifarm M100 с индикатором влажности, 4-слойные, стерильные, 25 шт (1М1001) (4820238360044) 95

4,8

• Любов М.

Якісні медичні маски, і головне - стерильні.

Достоинства:
    Якісна і стерильна
    Недостатки:
    немає
  • Ксения

Взяла эти и черные. Оба вида понравились. Уверена, что это более безопасный вариант, чем многоразовые тканюшки.

Достоинства:
    Удачный размер. И на крупном мужчине, и на девушке сидят одинаково комфорино. Резинка на ушах не ощущается, на носу удобный, недавящий фиксатор. И дышать в ней гораздо легче, чем в обычных аптечных.
    Недостатки:
    Нету.
  • Вікторія Саварин
  • Светлана
  • Александр Кузьменко

Задоволені вибором. Рекомендуємо.

Достоинства:
    Нормальні маски, зручні у використанні, гарна ціна.
    Недостатки:
    Відсутні
  • Ярослав Король

самый хорошие маски, рекомендую

• Елена

Отличные маски, буду покупать ещё

Достоинства:
    Качество хорошее,
  • Марія Бровді-Царенко

Качество масок радует,такое впечатление,что никакой вирус не проникнет через такой слой маски).Единственный недостаток, приходится завязывать резинки за ушами, иначе сползают с лица.А в целом очень довольна!

• Елена

Покупаю второй раз, очень нравятся, легко дышать, плотно прилегает к лицу, хорошие резинки. Рекомендую.

Достоинства:
    Плотно прилегает, резинка не натирают, дышать легко
  • Александра Тарнопольская

Маски хорошие, но сделали тоньше слой!(
    А цена выросла

Добрый день, Александра!
      Маски, как и прежде, состоят из 4х защитных слоев. Мы немного изменили внутренний слой, чтобы повысить защитные свойства мельтблауна, который находится внутри маски. Уровень защиты самой маски от этого не снизился, а скорее даже наоборот)

Защитная функция маски для нас очень важна, поэтому мы постоянно работаем над тем, чтобы поддерживать её на максимальном уровне.

• Владимир

Представитель поставщика, а поясните пожалуйста, каким образом за счёт уменьшения количества материала в слое будет увеличена эффективность ?

Добрый день, Владимир!
      Менее плотный слой материала не вызывает такого значительного сопротивления дыхания, как предыдущий слой, что повышает фильтрующие свойства среднего слоя - мельтблауна.

Если говорить проще, очищенный воздух, который прошел через слой мельтблауна, с меньшим усилием попадает в дыхательные пути и при этом не доставляет дискомфорта. А еще новый материал более приятный на ощупь, поэтому комфортнее при использовании)

• Юлия Кудиненко

Маски хороші, не парять реально!

Зручні, якісно зроблені, все добре

• Виталий

ОЧЕНЬ разочарованы заменой внутреннего слоя на более тонкий!!! НО цена масоки выросла!!(((
    Будем искать замену!!!

Доброго дня, Віталій!
      Як і раніше, маски складаються із 4х захисних шарів. Ми дещо змінили внутрішній шар для того, щоб підвищити фільтруючі властивості мельтблауну, який знаходиться всередині маски. На рівень захисту це ніяк не впливає.

Захисні функції маски дуже важливі, тому ми працюємо над тим, щоб підтримувати його на макисмальному рівні.

• Лях Светлана

Чудова яість, задоволена)

• Тамара Кіцак

Хороша якість. Отримання замовлення швидко. Рекомендую!

• Вячеслав Новитний

Приємно носити. Хоча маска не з "тоненьких". Зручно те, що маски в індивідуальних упаковках.

Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Нема
  • Юлия Стрелкова

Маски были идеальные , но почему-то производитель решил сделать слой у лица тоньше ( видно визуально ) а стоимость масок стала выше . На фото справа маска купленная давно , слева несколько недель назад).обидно((

• Владимир

Мне как раз эти маски и понравились за счёт хорошего слоя который я так понимаю был раньше. Жаль, хотел ещё взять

Доброго дня, Юлія!
      Дякуємо за відгук та за вашу уважність.
      Так, дійсно, внутрішній шар був змінений на інший, оскільки він безпосередньо є контактним до обличчя. Справа в тому, що менш щільний шар матеріалу не викликає такого значного супротиву дихання, як попередній, що підвищує фільтруючі властивості середнього шару мельтблаун. Простіше кажучи, очищене повітря, що пройшло через шар мельтблауну з меншим зусиллям потрапляє до дихальних шляхів, не завдаючи дискомфорту при цьому. А також новий матеріал більш приємний на дотик, тому комфортніше при використанні :)

• Виталий Лосенко

С черными такая же экономия. И похоже угольный фильтр убрали или утончили до незаметного.

• Валентина Симкович

На мою думку, надійніші за звичайні медичні маски

Достоинства:
    Симпатичні, зручні, не парять
    Недостатки:
    немає
  • Наталя

маски дуже якісно виготовлені, досить плотні, але в них легко дихати. Добре прилягають до обличчя, фіксатор для носа твердий, але не натирає і не заважає. Протягом дня забуваю, що в масці, хоча я алергік ів інших масках інших виробників було не комфортно.

Достоинства:
    якість
    Недостатки:
    нема
  • Герасімова Евеліна

Пробовала маски разных производителей. Теперь остановила свой выбор только на этих масках. Каждая маска упакована отдельно. Удобно в сумке иметь запасную. Рекомендую к покупке. Не "ширпотреб".

Достоинства:
    Очень хорошие маски. Не на большое лицо. Плотно прилегают. Дышать нормально.
  • Шеверун Людмила

Чудові маски, дуже зручна індивідуальна упаковка кожної маски і на диво легко дихати.

Достоинства:
    Упакована кожна маска індивідуально, зручно використовувати.
    Недостатки:
    Нема
  • Юлия Кудиненко

Маски супер.

Достоинства:
    Не парять. Стало менше прищів.
  • Тетяна Легка

Маски без сторонніх запахів; дихається досить легко, навіть, в спеку; не подразнюють шкіру; резинки тримаються міцно;
    Подобається наявність індикатора вологи. Купую вдруге, рекомендую.

Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Не виявила
  • Ярослав Бондар

Якісний товар за адекватні гроші.
    Рекомендую

Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Наталия Ольшанська

Маски отличные,заказываю второй раз, довольна ими, ребёнку тоже понравились,они некошлатятся,в индивидуальной упаковке каждая, как по мне,то комфортные в носке, спасибо Розетке)

Достоинства:
    Некошлатятся, прочные,каждая маска в индивидуальной упаковке.
  • Евгений Тищенко

Отличное качество масок!

Достоинства:
    Отличное качество
  • Игорь Пикалов
  • Елена

Спасибо за качество и дизайн.

Достоинства:
    Качество, упаковка, цвет
  • Василь Юрченко

Дихати вільно, дійсно легше, ніж у звичайній тришаровій масці.
    У звязку з цим питання - А ЧОМУ ТАК? Чому ЧОТИРИ шари маски пропускають повітря легше і швидше, ніж ТРИ?
    Щільно прилягає до обличчя.
    В принципі задоволений.
    Питання з індикатором вологості теж поки що відкрите. Після використання протягом 130 хвилин в маршрутці ніяких змін з кольором не відбулося.

Достоинства:
    індивідуальна упаковка кожної маски, оригінальний колір
    Недостатки:
    відсутні

Доброго дня, Василь!

Дякуємо за вибір наших масок та відгук.
      Наші маски вироблені виключно з якісних та гіпоалергенних матеріалів. Фільтруючий матеріал (мельтблаун) ми виробляємо самостійно.

Виробництво масок з високим рівнем захисту та які б не ускладнювали дихання - було нашою основною метою. Здається, ми її досягли :)

Індикатор вологості спрацьовує лише при підвищеному рівні вологи під маскою від дихання людини. Можливо у вас не була підвищена вологість, тому він не спрацював.

• Тетяна

Маски чудові, досить якісний матеріал, міцне кріплення, хороший стильний колір:) брала в першу чергу через те, що найбільше мене особисто радує - кожна маска має індивідуальну упаковку.

Достоинства:
    Якість, колір, упаковка
    Недостатки:
    Не виявили
  • Оксана василенко

отличное качество. не затрудняет дыхание

Достоинства:
    супер

Классная. Индивидуальная упаковка.

Достоинства:
    Каждая маска в своей упаковки. Взял и пошёл.
  • Ірина Кузьменко

Хорошие маски. Зачем нужен индикатор влажности я так и не поняла, но как маска очень удобная.

Достоинства:
    Качественные
  • Галина Рослик

Замечательные маски, легко дышать. Не вызывают раздражение, подходят аллергетикам. Рекомендую.

Достоинства:
    Подходят людям, страждающим на аллергию.
    Недостатки:
    Не обнаружено.
  • Олена Пехота

Маски мне показались несколько плотнее, чем те, которыми я пользовалась раньше. По лице прилегают удобно. Где индикатор - не поняла. Удобно, что индивидуальная упаковка.

Достоинства:
    Обычные маски
    Недостатки:
    Особых нет
  • Вийзер Максим

Стоит купить, ощущения приятные, насколько это можно сказать о маске на лице. Дышится легко.

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    В жару плотноватые, попробую трехслойные.