Код:  272066211

Отзывы покупателей о Защитные маски Abifarm Herbal Fresh ароматические, с эфирными маслами, 3-слойные, стерильные, 25 шт (1HLF01) (4820238360099) 29

4,8

• Ірина Мазур

Зручні маски, аромат приємний, беремо постійно. Якістю задоволені, гарно прошиті, тришарові, резинка при носінні не відривається.

Достоинства:
    якість
    Недостатки:
    немає
  • Валентина Валентина

Дуже хороші маски, зручні, аромат дуже легкий, ненав'язливий. Гарний яскравий колір. Кожна в індивідуальній упаковці.

Достоинства:
    Якість, колір
  • Микола

Маски справді дуже хороші.

• Олександр Хоменко

Вушка тримаються надійно, на обличчя не давить, колір не перебивається на шкіру, приємний запах.
    Раджу брати.

Достоинства:
    Якість, вітчизняний виробник, яскравий колір, захист, зручність, запах.
  • ВАЛЕРІЙ ЛИТВИНОВ

ДОБПІ ЯКІСНІ МАСКИ,без всякого вепендріжа

Достоинства:
    ЯКІСТЬ-ЯКІСТЬ І ЩЕ РАЗ ЯКІСТЬ
    Недостатки:
    НЕМАЄ
  • Ольга Нестеренко

В восторге от масок! Удобные резинки, сама маска гораздо плотнее, чем аналогичные китайские, на лице сидит идеально. Ну и лично для меня большой плюс - это приятный освежающий аромат.

Достоинства:
    Удобная, плотная, приятный освежающий аромат, индивидуальная упаковка
  • Инна

Маски совсем не понравились,запах -простите тошнотворный,если мягко сказать ,непонятно зачем эта вонючая комбинация масел ,толку от которых 0,резинки растягиваются и болтаются практически сразу после одевания,на переносице фиксируется не плотно ,отстаёт дугой,в общем ни о каком плотном прилегании ,а значит и ни о какой защитной функции речь не идёт,просто очередной маркетинговый трюк,а самое противное -это внутренний материал ,который начинает сразу же после одевания новой маски кошлатиться и раздражать кожу , постоянно попадать в рот при разговоре и просто при носке,особенно это актуально в жару,носить такую масочку,единственный плюс это индивидуальная упаковка и обещанная стерильность в которую мало верится

Достоинства:
    Инд .упаковка, стерильность ?
    • Алина Федоренко

Постоянно покупаю маски этого производителя и не соглашусь, что запах плохой, наоборот нравится, не насыщенный и в принципе не долго держится. Мне нравится, что она мягкая, легко дышать, рекомендую)

• Евгений Мирошниченко

Удобные маски с приятным запахом , подходят для широкого лица. Резинки крепкие не рвутся и не давят на уши. Хорошие маски всё отлично.

Достоинства:
    хорошие,не дорогие.
  • Сергій

Маска нормальна. Взяв на пробу з "евкаліптом", але ліпше без нього, особливо у спеку.

Достоинства:
    Не навчалась, на обличчі сидить добре.
    Недостатки:
    Все ж ліпше без всяких віддушок
  • ОлАндрей

Хорошие маски. Плотные но дышать легко.

• Игорь Пикалов

Второй раз покупаем маски этой фирмы, первые были без запаха. Очень хорошие маски! Все нравится от упаковки до качества материалов.

Достоинства:
    Дышится легко, красивый цвет, хорошо пахнет.
  • Ірина Кузьменко

Оригинальная маска с лёгким приятным запахом (оценила при поездке в общественном транспорте). Качественно сделана, яркий красивый цвет, удобные резиночки. Уже несколько раз заказывала, нравятся. Каждая маска отдельно запакована, удобно брать с собой.

Достоинства:
    Удобная, приятно пахнет, красивый цвет
  • Irina Kolesnik
  • Іван Нуцковський

Чудове співвідношення ціна-якість.

• Ліліана Червенюк
  • Светлана Буднова

Плотная, но дышать легко. Запах приятный, не навязчивый.

• Галина Рослик

Самые лучшие маски, которые есть на просторах Украины. Легко дышать, даже при длительном ношении, не давят резинки. Стёкла очков не запотевают, как это бывает при использовании других масок. И самое главное (!!!)- подходят для аллергетиков.

Достоинства:
    Подходят людям, страждающим на аллергию.
    Недостатки:
    Нет.
  • Александр Алешин

Давно я не встречал такой качественной продукции за вменяемую цену ! Весьма неплохо тянутся резинки- в отличие от синих, продающихся везде, которые режут уши и короткие- данные маски большие по площади, с отличным запахом, хорошей плотности и материал резинок тоже мне очень понравился ! Рекомендую к покупке всем !

Достоинства:
    Цена, удобство, площадь, материал
    Недостатки:
    Практически нет
  • Елена Примушко

Прикольные маски, пахнут мятой. Размер нормальный, не большие, не маленькие.

Достоинства:
    С ароматом, каждая в индивидуальной упаковке. Удобно носить с собой.
    Недостатки:
    Пока не нашла
  • Елена

Прекрасные маски,мне очень нравится запах. больше всего чувствуется мята. запах не мешает. Маски плотные, очень качественные!!!!

• Леонід Івтушок

приємні у використанні, кращі ніж звичайні

Достоинства:
    Зручно
  • Іван Нуцковський

приємна на дотик, резинки не тиснуть, і чудовий аромат

Достоинства:
    приємна на дотик.
  • Андрій Мізін
  • Олена Гурневич

Отримала не те, що замовляла. Я спеціально замовила 1 упаковку захисних масок "fresh" і 1 "protect", щоб порівняти їх запахи. А в результаті отримала 2 коробки "protect". На жаль, помітила це пізно, після того як розкрила обидві коробки. І вже не могла зробити повернення. Якщо товару немає в наявності, то так і напишіть на сайті. Для чого пропонувати одне, а надсилати інше? Чи це неуважність працівників "Розетки"?
    Якщо робите заміну на аналогічний товар, треба запитати згоду покупця!

Достоинства:
    Недостатки:
    Не отримала замовлений товар

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Микола

В мене та сама ситуація. Замовляв одну упаковку "Fresh" і одну упаковку "Protekt", так само щоб порівняти аромат. Відкрив посилку, а там обидві упаковки "Protect". Хоча помітив це одразу тільки но відкрив ящик і самі упаковки ще не були розпаковані, одна точно зараз не розпакована. То не знаю що робити, відсилати на заміну, але де гарантія що поміняють а не пришлють те саме. Чи залишити те що є і не витрачатися на пересилку ?!

• Ольга Іванова

Поначалу были сомнения покупать маски с аромамаслами, так-как большое количество масед может вызвать дискомфорт при ношении. Но при ношении маски аромамасла ели уловимы. Маски изготовлены качественно, ушки хорошо запаяны.

Недостатки:
    Качественные маски. Отечественный производитель
  • Юлія

Сподобалися маски цієї фірми, я брала і ці, і інші, з олією евкаліпту. Саме цей вид, з олією м'яти сподобався більше через запах. А взагалі маски класні, замовила ще звичайні. Планую й надалі користуватися продукцією Абіфарм.

Достоинства:
    Приємний легкий запах м'яти
  • Богдан

Лучшие маски, которые доступны на рынке. Очень износостойкие и надежные. Запах свежий и приятный. Понятно за что платишь, без каких-то сюрпризов и браков. Маски не сравнить с китайскими за 3-4 грн за штуку.

Достоинства:
    Высокое качество, электретный фильтр, легко дышать, гибкие ушки, индивидуальная упаковка.
    Недостатки:
    Индивидуально, но запах эфирных масел для кого-то может быть слишком резким.
  • Юлия Балашова

Это лучшие маски, что я когда либо носила! Запах эвкалипта делает нахождение в душном помещении гораздо легче. Дышится свободно. Нет раздражения на коже. Однозначно, лучшие маски на рынке❤️

Достоинства:
    Приятно дышать. Каждая маска в герметичной упаковке.
  • Катерина Шевченко

Супер маска! в коробці 25 шт в індівідуальних герметичних упаковках . Дуже зрцчно можна покласти в кишеню чи в сумочку

Достоинства:
    кожна маска в індивідуальній упаковці. Легко дихати, приємний легкий аромат мяти. Кращої маски просто не зустрічала
    Недостатки:
    немає