Ноутбук Acer Aspire 5755G-2434G75Mnks (LX.RPZ0C.033) Black

Отзывы покупателей о Ноутбук Acer Aspire 5755G-2434G75Mnks (LX.RPZ0C.033) Black 212

• Цвет: Красный

Пользуюсь 8 лет без проблем. Отличный ноут за эти деньги.

Достоинства:
    Производительность. Тянет большинство игр. Аккумулятор до сих пор рабочий
  • Юрий

Ноутбук отличный!

Недостатки:
    Часто приходиться менять термопасту (раз в пол года)
  • AlexundeRUA
    • Цвет: Красный

Просто мега!

Достоинства:
    Якісна збірка, комплектація високого рівня, зручний дизайн. Працює дуже швидко на Win7x64 (мав досвід для порівняння). Тягне більшість ігор.
    Недостатки:
    Дуже гріється при грі у "важкі" іграшки, але я купив куллера і ніяких проблем. Не зручне розташування двох юсб-портів - справа заважають руці з мишкою, але звикається швидко.
  • Даниил Пивнев
    • Цвет: Красный

Покупкой доволен на 100%!

Достоинства:
    Мощный, качественный ноутбук за отличные деньги! Мне, как музыкальному продюссеру, отлично подходит для работы! Иногда в свободное время играю в игры. Супер в общем!
    Недостатки:
    Не удобный разъем для СД карточки, а точнее его крышечка.
  • Иван
    • Цвет: Черный

Подскажите пожалуйста: какое максимальное количество оперативки можно в него поставить????

16 гигабайт

• Руслан Сьорак
    • Цвет: Черный

Працює убунту 12.04 на 3,5 години вистачає заряду акумулятора з інетом через вайфай

Достоинства:
    Нормальний за свою ціну
    Недостатки:
    помітно гріється в іграх
  • Игорь
    • Цвет: Черный

отличный аппарат за такие деньги!

Достоинства:
    лучшее соотношение цена-качество,не вырубается даже при сильном нагревании...что никак не сказывается на работе аппарата!
    Недостатки:
    нагрев довольно таки ощутимый в мощных играх (кризис 2 с улучшеными текстурами идет почти на макс)...но после выхода из игры довольно быстро остывает!глянцевая поверхность крышки сильно пачкается и царапается...
  • Крупенко Саша
    • Цвет: Красный

рекомендую для домашнього користування

Достоинства:
    Швидкий процесор, потужна відеокарта, граю абсолютн у всі ігри.... настроки середні або високі... оцінки віндовс 7 проц-7.память-7(память розширив до 8 гб, відео-аеро по 6,7, вінт 5,9)....
    Недостатки:
    повільний вінт. всі тормоза тільки через нього....
    • Цвет: Красный

Являюсь обладателем сего устройства только 5755G-2434G1Mnkk уже почти месяц, недостатков необнаружено, доставил еще планку DDR3 4GB для работы в двухканальном режыме, полет нормальный, ноут в простое холодный, греется макс до 60-70гр. на макс настр в играх пока не пробовал, рекомендую игрунам сразу поставить подставку с двумя 140мм вентиляторами, мне попалась модель с терабайтовым хардом только жаль что не 7200 об. а 5400 но это не смертельно, как по мне i5 проц и 540 2GB Nvidia отлично смотрятся.

• Саша

В играх температура - до 90 грудусов

• Евгений
    • Цвет: Красный

ребята а как он себя ведёт в мощных играх?где нужна видиокарта в 1Гб? на поных он не начинает тормозить и разогреваться до максимума часика за пол?

• Саша

В играх очень даже нечего... Греется правда...За 2 часа игры в НФС Ран и ГТА 4 - 90*С..