Ноутбук Acer Aspire V3-571G-53214G75Makk (NX.RZNEU.004) Black

Отзывы покупателей о Ноутбук Acer Aspire V3-571G-53214G75Makk (NX.RZNEU.004) Black 40

4,8

• igor2003gr

Заслуговує найкращих похвал. Дуже задовлений покупкою (купував на Розетці)

Достоинства:
    Великий екран, потужна відеокарта, невелика вага, зручний тачпад та клавіатура, гучні динаміки, витривала батарея, не гріється
    Недостатки:
    не виявлено
  • Илья

Покупал ноутбук в конце ноября. Сперва всё работало без нареканий. Игры летали, вообщем нареканий не было. Но сейчас, когда прошло почти 5 месяцев,стал очень сильно перегреваться, крышка немного разболталась и качество сборки далеко от идеала. Но это всё не критично-замена термопасты и покупка подставки под ноутбук всё должно компенсировать

Искал ноутбук с более мощной начинкой и более низкой ценой. Выбирал между Lenovo и Acer, и так как я уже имел дело с Acer, то приобрел этот. в нем мне понравилось все, кроме тачпада потому, что он(тачпад) ведет себя как-то не равномерно(по центру - нормально, а как только приближаешся к краям, то курсор ели двигается). Все игры просто летают и с 4 гигабайтами оперативки(Crysis 3, Assassin's Creed III, Medal of Honor Warfighter, NFS Most Wanted 2, Mafia II). Клавиатура не плохая. К начинке этого ноутбука нет никаких претензий, но очень медленный винчестер(5200 об/мин), конечно за такие деньги лучшего не нужно ожидать. Батарея тоже неплохая(3-4 часа серфинга в интернете, час при игре Mafia II).Экран довольно яркий, веб-камера тоже хорошего качества. Динамики громкие с нормальным звуком. Дизайн очень красивый, но корпус глянцевый и очень легко пачкается. В играх сильно не греется(руку держать можно). Ну что еще сказать, ноутбук своих денег стоит, поэтому советую его всем кому нужен производительный ноутбук за умеренную цену.

Достоинства:
    Цена, процессор, видеокарта, дизайн, экран, динамики, тачпад с мульти-тач, батарея.
    Недостатки:
    Мало портов USB, глянец.

Всем советую

Достоинства:
    Отличный ноутбук, брал под игры...все идет, всегда на максимуме. Экран красочный, полная клавиатура, удобно нажимается. Единственное, поставил дрова на тач пад, а не работает не одна функция кроме как стандартных левый и правий клик, скролинга нету. Докунул еще 4 гб оперативки, все летает. Покупкой очень доволен, брал перед новым годом. Всем советую!
    Недостатки:
    кроме тач пада то ничего больше не обнаружил.
  • Денис Мирман

Недавно приобрел этот ноутбук. Довольно поравился строгий дизайн, удобная клавиатура (расстояние между клавишами достаточное, что б случайно незацепить соседнюю кнопку). А также поравился тачпад, есть функции "Зум" (увеличение шрифта/ярлыков в вин 7) и "Скролинг" (перелистывание веб-страниц). Звук меня вполне устраивает, но хотелось бы чуть больше басов. Играл в игры Моствантед 2, ГТА 4, Саинтс Ров 3 температура видеокарты в среднем віше 72 градуссов неподнималась. В ГТА играл на высоких настройках ишла без лагов, аналогично могу сказать и про Саинтс Ров и Моствантд 2. При играх наблюдалось нагревание в области тачпада с левой стороны (терпимо), а также слегка грелось вправом нижнем углу ноутбука, но тепло ели ощутимо. Батареи хватает на 3 часа, незнаю мало ли этот или много так как ранее ноутбука у меня небыло. Долго устанавливал драйвера т.к. много встроеных устройств установлено.
    Если вы ищите ноутбук соотношеним цены и качества, то эта модель в самый раз!

P.S: Все драйвера можно скачать с оффицального сайта ссылкапредварительно написав модель ноутбука "ASPIRE v3-571G"

Достоинства:
    Производительность в играх, удобная клавиатура, дизайн, горячие клавишы, HD камера, блютуз 4.0
    Недостатки:
    Глянцевая крышка и поверхность вокруг тачпада, шум дисковода, углы обзора.
    • Евгений

72 градуса для видюхи многовато. так и сгорит в скором времени.

Отличный ноут. Тянет Фаркрай3 на максимуме! Танки, Кризис2 на высоких без проблем.

Достоинства:
    Качество полностью соответствует цене.
    Недостатки:
    Маркий глянец:(. Решил проблемму наклеев картинку города, белая вениловая наклейка. Ноут обрел индивидуальность:)
  • Руслан

Недавно придбав дану модель, повністю задоволений. Брав для роботи з програмами по відеомонтажу, After Effects i 12 Vegas PRO, все працює на вищому рівні! Рекомендую для любителів пограти в щось сучасне або зайнятись обробкою відео.

Достоинства:
    Зручна клавіатура, хороша камера, якісна зборка, хороше залізо як на таку ціну!
    Недостатки:
    глянцеве покриття, знизу дирка для всосу повітря маленька дуже і її можна легко по неуважності закрити... гріється якшо користуватись тривалий час програмами або іграми.

Какой марки, тип памяти и Эффективная частота нужно купить для даной модели ноутбука?

• leon

Чти коннменты - 1333 память (ДДР3)

• russerua

кому интересно, вот результат теста в 3DMark06: 11791 попугаев (здесь подробнее www.3dmark.com/3dm06/17061311 ). Прогонял на свежеустановленной х64, драйвера на ГП поставил с официального сайта жифорса, на диске были несвежие. В целом, производительностью доволен, по сравнению со старым ноутом Aspire 5625, греется ощутимо меньше при нагрузке (War Thunder на достаточно высоких настройках довольно шустро бегает, на особо сложных моментах проседает до 24 фпс)

Достоинства:
    Удобная клавиатура осровного типа, не засоряется, как "парящая" в других моделях Acer. Строгий лаконичный дизайн, неплохая сборка. Высокая производительность и хороша стоимость.
    Недостатки:
    Полностью глянцевый, отсутствие металла в экстерьере.
    • petro

gta 4 потянит на мах

• epic_93

На сколько дается гарантия?