Мобильный телефон Acer Liquid Gallant Duo E350 Gentle Black (HM.HAKEU.001)

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Acer Liquid Gallant Duo E350 Gentle Black (HM.HAKEU.001) 436

Люди, можливо хтось мав таку проблему, підкажіть будь ласка. Телефон не приймає ніякі оновлення. видаляєш ігри, оновлюєш програми ставиш свої налаштування - уся робота просто зникає при вимкненні телефону. Після включення все залишається як було: з іграми і не оновленими програмами. Що з ним таке, і як з цим боротись?
Миша
Скорее всего вы удаляете дефолтные программы и игры которые идут вместе с ОС от производителя. Так вот, эти программы удалить просто так невозможно, только отключить чтоб не нагружали систему. Удалить их можно с использованием рут прав, которые в свою очередь убивают гарантию. Если гарантия уже закончилась, можете пробовать использовать рут для удаления приложений и любых манипуляций с телефоном.
Купила данный телефон как двум не совсем действующим карточкам , но есть основной айфон ... ну что сказать телефон приобретался для звонков , то нормально, но сравнить есть с чем))))
Недостатки: Так и не нашла нормальный чехол, еще со временем упал лопнуло стекло так и не поменяла ....трудно найти... а вообще хочу продать его
прошел ровно год пользования, есть свои недостатки, но в целом была довольна. приспособилась, так сказать к минусам. но в последнее время все начали жаловаться, что меня совсем не слышно. Проверила - действительно, микрофон еле-еле работает. У кого-то может была подобная проблема? как решать? сервис-центр или можно "вылечить" самому?
Олег
просто занеси в мастерскую они розберут прочистят и все будет опять норм я то не носил к мастерам сам розобрал почистил и все ок слышно норм но со временем микрафон опять забивается
#5202609
Не могу переместить с блютуза на карту памяти помогите подскажите как перемещать?????
как восстановить удаленное фото?
уже год работает супер два раза падал корпус выдержал
Достоинства: Класный
Телефон очень тупит. Сенсор подвисает, игры никакие не идут. Камера не из лучших. Самая большая проблема - при попытке загрузить фото в инстаграм или хотя бы сохранить картинку, выбивает "SD карта заполнена". я уже все приложения удалила, все фотографии, никакой музыки на телефоне нету, и все равно невозможно сохранить/загрузить. Может кто-то знает как исправить? Не рекомендую.
Столкнулась с проблемой: невозможно скачать фото и вдео с телефона. Пыталась скачать кодек с офсайта-не устанавливается. Он-лайн Служба поддержки закидывает ссылками на статьи, вместо реальной помощи. Я в шоке. Может у кого-то есть кодеки для данной модели, буду благодарна если скините. Пожалуй это мой первый и последний Асер.
Кто подскажет где купить на него чехол или бампер. пользуюсь 8 месяцев. Нормальный телефон за свои деньги. но если бы брал сегодня то купил бы LG L7...Экран, камера и автономность там лучше.
В целом хороший аппарат за свою цену, критических боков в работе не обнаружено.
Достоинства: Цена, дизайн, камера, автономность, работа двух сим карт.
Недостатки: Дергается экран после нахождения на морозе, подвисания и не всегда стабильная работа после обновления ПО, отсутствие аксессуаров даже через два года продаж, слабая (нежная) краска на серебряной окантовке, странная функция напоминания о не отвеченных сообщениях которую не могу не где отключить.

Достоинства
Недостатки