Отзывы покупателей о Мобильный телефон Acer Liquid E2 Duo V370 Rock Black

• Антон Дудник
    • Колір: Black

Телефон купил в 2014 живет до сих пор, но уже как бабушкофон, сразу после покупки была дорога на 4pda и перешивка на android 4.4 чистый. Трубка пушечная, стерео динамики, очень достойный аппарат из бюджеток. Сейчас батарея держит в режиме телефона день. Что вполне адекватно спустя 7 лет.

Достоинства:
    Пушка.
    Недостатки:
    Проц мтк и оперативки 1 гиг, но это бюджетка 2014 года..
  • Роман
  • Ваньок Чайковський
  • Юрій
    • Колір: Black

Очень мало памяти телефона. Установив и обновив парочку приложений, больше ничего поставить не могу. Вообще ничего, постоянно пишет что памяти недостаточно. Зависает на зарядке.

Достоинства:
    Шустрый телефон
    Недостатки:
    Мало памяти телефона
  • САША
    • Колір: Black

ось сировата але це можна виправити, тихий звук, може глючити індикація батареї, батарея неособо тримає заряд андроїд всетаки, передній динамік легко засмічується.

Достоинства:
    Більш менш ударостійкий камера непогана особенно якщо в настойках покопатися
    Недостатки:
    як тільки кінчилась гарантія здох телефон
  • Андрей Бердецкий
    • Колір: Black

Остальным китайцам рекомендуется брать пример

Достоинства:
    Отличный неглючный смарт за свои деньги, за 2 с половиной года эксплуатации ни разу не завис намертво, чтоб вытягивать батарею, про вайп вообще даже вспоминать не приходилось;)
    Недостатки:
    Долисекундное жужжание в трубку при исходящем вызове, которое ни как не отключить
  • Гость
    • Колір: Black

Апарат хорош, продал за повреждения фоток
    Сенсор сам смог заменить

• Костянтин Смалій

отличный телефон

• Пясецкий Денис
    • Колір: Black

Отличный смартфон. Недостатки можно найти у любой модели. Батарея, экран, производительность - Ок. Рекомендую.

Достоинства:
    Если не придираться - все плюсы
  • Андрій Українець
    • Колір: Black

Отличнейший апарат, прошел вместе сомной "крым, рим, и медные трубы"
    отслужил верой и правдой 2 с небольшым года. ничего плохого немогу сказать, разве что нету возможности обновить "андрюшу" на свежинькую.=)

Достоинства:
    одни +++
  • Сергей Костенков

советую.

Достоинства:
    Отличный бюджетный смарт, пользуюсь уже два года, все работает, батарею держит хорошо
    Недостатки:
    мало внутренней памяти
  • Славик Салогуб

Берите. Сто пудов.

Достоинства:
    Все описаны в характеристиках. Полностью меня устраивает. Пользуюсь два года ни разу глюков ни каких не было.
    Недостатки:
    Почему то снят с производства. 100% стоит брать кому нужен смарт подобно робочей лошадки.
  • Дмитро Наумець

Берите не пожалеете

Достоинства:
    Класний телефон прослужив 3 года пока еран не розбил
  • Oleg
    • Колір: Black

Нормальный телефон. Проработал уже полтора года, на днях сменил батарею. Старая совсем выдохлась, держала заряд до суток. Пленку приклеил месяцев 7 назад, покупал тоже в Розетке. Есть все необходимые функции как для смартфона, только цена по сравнению с супер-пупер брендами дешевле. Кому имидж - все, то дивайс не ваш, а кому просто поговорить, смс отправить, в инет слегка зайти - то это телефон что надо.

• Юрій Бас
    • Колір: White

Хороший смартфон: вигляд непоганий і начиння теж. Не глючить, все працює як годиться! :)
    Єдиний мінус - камера. Дуже хороше освітлення - непогано, трішки гірше освітлення чи коли темно - капець. Але наявність Nikon D5200 всі питання вирішує)
    А все решта - супер :)

Недостатки:
    Один мінус - камера не вельми.
    • Влад

Камера на свої 8“ добра .
      Скачайте з Play Market -
      A Better camera.
      І буде вам добра камера )))

• Віталій Котлубаєв
    • Колір: Black

Хороший смартфон, пользуюсь уже 6 месяцев и меня все устраивает, это мой первий смартфон на андроиде и мне конечно нежчем сравнивать. Есть конечно пару моментов негативных таких как например при подключении к компу не видет флешку, помагает перезагрузка телефона.

Достоинства:
    Хороший дизайн, быстро работает,

Ничего подобного НИРАЗУ не случалось...При подключении, в шторке, предлагает выбрать способ подключения, вот и все. В работе у меня 1,5года уже! Все супер.

• Лилия
    • Колір: Black

Покупала на подарок мужу. Вещь незаменимая. Очень удобный в использовании. Долго держит заряд. Камера меня очень удивила, качество фото отличное.
    Сравнивала экран со своим IPhone 4 - Acer победил.
    Рекомендую!

Да, согласен. в 4 Айфоне камера "шумит" четкость по сравнению с Асером не та! Тоже проверял!

• Колір: Black

Дуже дякую за допомогу, але ще вас попрошу пояснити мені як переглядати вихідні повідомлення і зберігати їх, а також не можу зрозуміти як переглянути вихідні повідомлення з електронки, бо на комп"ютері все без проблем, а тут не виходить - вперше купила такий телефон і до кінця ще не можу розібратись.Дякую.

• Марина Храмая

Пройшло не так багато часу від того моменту як я почала користуватись даним телефоном, але вже протягом останніх 2місяців він почав просто сам вимикатись і при спробі знов його включити - кнопка не реагує, самостійно почав міняти фон робочого стола, фотокамера тормозить сильно. Корпус з одного боку почав просто роз"єднуватись. Я дуже ним не задоволена. Куди мені звернутись за гарантійним обслуговуванням?

• КЭП

Как всегда в сервис производителя, в данном случаи Acer.

• Колір: Black

Благодарю розетку, не первую покупку здесь делаю пока не одна не подвела.

Достоинства:
    Компактный, удобный, не заметно лагов, низкая цена, характеристики как на такую цену просто шикарны
    Недостатки:
    пока не замечал но в принципе чуть бы лучше камеру. Но и она своих денег стоит сполна
  • Марина Храмая
    • Колір: Black

задоволена телефоном, купила кілька днів тому, але не можу зрозуміти - як з карти пам"яті вибрати мелодію для віхного дзвінка, я вже і в магазини зверталась з моб.телефонами, шукають і не можуть нічого знайти теж.

• Олександр.

Доброго дня.
      Встановлення індивідуальних мелодій для вхідних дзвінків вирішив для себе наступним чином:
      1) обов’язкова умова - збереження контакту не на sim-карту (або створення копії контакту в пам’ять телефону або в мережу інтернет (в обліковий запис))
      2) на карту пам’яті в папку Ringtones переносимо бажані рінгтони (пісні, мелодії)
      3) в контактах знаходимо необхідні облікові записи з місцерозташуванням не на sim-картці, тиснемо нижню праву кнопку на телефоні (властивості) і задаємо мелодію.
      Удачі.

• Алла

Вариант 1: Создайте на карте памяти папку \media\audio и в ней папки alarms (мелодии для будильника), ringtones (в нее переместите мелодии для звонков), notifications (смс). Зайдите в настройки телефона - звук - мелодия для sim1\sim2. В выпадающем списке выбирайте мелодию.

Вариант 2: в некоторых аудиоплеерах можно ставить проигрываемую мелодию на звонок, проверьте в настройках плеера.

• Мирошниченко Александр
    • Колір: Black

Друзья! Приобрёл аппарат 2 день.смартфон на андроиде впервые. Столкнулся с проблемой установки мелодии на индивидуальные номера? Подскажите . ПЛС.

• Алла

откройте контакты - выберите нужный контакт - нажмите сенсорную кнопку в нижнем правом углу телефона - пункт "задать рингтон".

• Владимир Пелехань
    • Колір: Black

Как все андроиды прост в использовании, аппарат супер. Батарею вылечил калибровкой( на Асер клуб или 4DPA все подробно описано) и теперь в режиме телефона + иногда интернет серфинг на 2-е суток хватает; интернет по Wi-Fi до 8-10 часов постоянной нагрузки.

Достоинства:
    1. Шустрый, не подвисает
    2. Корпус хорошо выполнен
    3. Не выглядит кирпичем в руке
    Недостатки:
    1. Сложно найти чехол(тут по крейней мере не нашел, дома у себя по магазинам тоже)
    2. Часов за 12 садлась батарея
    3. Камеру хотелось бы получше...
  • Julia
    • Колір: Black

Купила в июне 2014, пока полет нормальный. Очень прочный, падал на кафель, асфальт, камни - осталась только незаметная царапинка на корпусе в месте удара. Экран без царапин до сих пор, хотя защитной пленкой не пользуюсь. Батарея вполне ок. Не тормозит, за все это время тотально подвис два раза, и то - "довела")
    Из минусов: динамик не очень, в сумке/кармане звонит - часто не слышу. Быстро забивается память телефона, постоянно приходится подчищать. Впрочем, не знаю, может это во всех смартфонах так, у меня он первый)
    Тоже была проблема с включением - не хотел, помогло ногтем легонько "пошкрябать" контакт в месте соединения батареи и телефона.

• Колір: Black

Не включається взагалі, як зробити аварійне перезавантаження? Або, що взагалі робити?

• Валентина Кумань

в мене така ж ситуація була, спочатку сказали, що плата тріснула, яку мені в сервісному центрі замінили, але через місяць телефон знову відключився - сказали, що він так реагує на сторонні закачані програми. тепер встановлюю програми тільки з pley marketa і все працює без глюків

• kepsha.1901

почему он не включается?

• Вова

Не знаю

• Александр Ангелов

попробуйте подключить телефон к сети через зарядное устройство и подождать минут 20

• Юра
    • Колір: Black

Вполне себе достойный агрегат для нетребовательных пользователей!

Достоинства:
    Батарея, быстродействие. вполне достаточно для не-игроманов.
    Недостатки:
    Звук "из коробки" был как будто все динамики в труху. Отключили Дтс-саунд-всё отлично.
  • Алексей Козачко
    • Колір: Black

Купил вчера. Все понравилось, кроме батареи. Батарея зарядилась до 71% и дальше не заряжается. Подскажите, может есть какие то ньюансы ?

Достоинства:
    Быстрый, удобный
    Недостатки:
    Батарея
    • Алла

это первая зарядка? перезапустите телефон и попробуйте снова зарядить. рекомендую еще поставить battery doctor

• Алексей Козачко

Да это первая. Вчера второй раз зарядил. Зарядилось на все 100%. Батарея держалась 2,5 дня при средней нагрузке.

• Alex
    • Колір: Black

Пользуюсь 2й год, телефон работает как новый, ничего не зависает. Батарея отличная, спокойно держит 2 дня активных разговоров (по 4 часов в день), Камера хорошая, но иногда авто фокус тупит и фотки получаются слегка размытыми. Экран не царапается (ношу без пленки), но сильно пачкается, отпечатки от пальцев остаются и оттираются не с первого раза). По корпусу тоже все нормально, крышка не облазит, только слетело немного краски возле разъема под наушники.

Достоинства:
    4 ядра, не плохой графический проц (тянет ГТА ВС без лагов), 1 гб оперативки, хорошая батарейка, отличный экран(очень яркий на максимальных настройках и хорошие углы обзора на 9,5/10)
    Недостатки:
    Нет защитной пленки в этом магазине, телефон довольно таки популярный (продаваемый) а такой мелочи не могут добавить.

У меня с разу на телефоне с покупки она есть, и держится уже год.

• Александр Зимич
    • Колір: White

Вывод в цене — качестве, то качество берет на себя больше. Всем рекомендую.

Достоинства:
    Протестировал телефон за год минусов как грубых не нашел. Большим плюсом есть мощность телефона как за такую цену. ОС здесь можно обновить до 4.2.2. И в этом году появилось какое-то обновление в котором они что-то исправили, но непонятно что, из самого заметного это улучшилась загрузка файлов ЕРО. В комплекте телефон идет с чистой защитной плёнкой и это радует. У меня почти год держится. Батарея как для бюджетного девайса нормальная: где-то 3 дня в режиме звонила, день в активном использовании.
    Недостатки:
    Недостаток есть только один и то acer-овський через необновляемость девайса на свежий андроид.
  • Фурман Денис

Советую

Достоинства:
    2 симки, цена, простота в использовании. Батарея в загруженом режиме держит 2 дня без проблем. В режиме "релакс" - неделя. Все ярко - красочно и четко. Звук хороший, четкий как внешний, так и в разговорном динамике. Падал с разных высот (до 2х метров) - кроме одной ссадины нет ни каких проблем. До сих пор пленка на дисплее (1,5 года) не запузырилась или отслоилась))) Использую без чехла перезвон-интернет-навигатор. Доволен на все 100%
    Недостатки:
    не нашел
    • Гость

Батарея в загруженом режиме держит 2 дня без проблем. В режиме "релакс" - неделя ????? Это как? Или у тебя батарея 5000 мА*ч. Реально один день. Если положить и смотреть - максимум три.

• Самойлова Оксана
    • Колір: White

це вже другий асер яким користуюся, повністю задоволена

Недостатки:
    важко підібрати до нього аксесуари
  • Олександр Штефанюк

Нарікань немає.

Достоинства:
    Просто хороший телефон за таку ціну
  • Семёнов Владислав
    • Колір: Black

это самый лучший смартфон в своей "весовой категории"(!)
    советую

Достоинства:
    если беречь не тормозит
    Недостатки:
    влюбился в эту маленькую прелесть
    • Колір: Black

Заказал себе недавно. Покупкой доволен.
    Отличное соотношение цены и качества.
    Можно брать

Достоинства:
    Соответствует ожиданиям
    Недостатки:
    не выявлено
  • Евгений Полищук
    • Колір: Black

Пока аппаратом вполне доволен.

Достоинства:
    Шустрый, симпатичный, не скользит в руке(софт тач), 2 симки обычного размера, навигация,
    всё что надо в нем есть.
    Недостатки:
    За эту цену не обнаружил
  • Катя
    • Колір: Black

Вчера доставили телефон, очень все понравилось, только возникла проблема с сим-картами, поставила оператор киевстар и мтс, но смартфон ни одну симку не видит, при наборе любого номера выбрасывается сообщение "Мобильная сеть недоступна". Как устранить проблему?

• Виталик

Попробуйте сбросить настройки (Настройки - Восстановление и сброс). Также попробуйте обновить прошивку через Настройки - О телефоне