Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) Shale Black

Отзывы покупателей о Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) Shale Black 74

Скажіть будлласка як я можу оформити кредит на даний ноутбук мене це дуже цікавить! Дякую за увагу.
Дима Лучко
Обратитесь в поддержку или на обратную линию, там проконсультируют.
Хочу купить данный товар, я могу получить на него скидку?
Стас
на нём и так скидка)) тоже к нему присматриваюсь
Вопрос: существует ли возможность заказать товар во время действия скидки, но забрать уже спустя несколько дней после скидки? Так как нет возможности оплатить товар до завершения скидки. Заранее спасибо за ваш ответ.
Максим Павлов
наберите в колл центр, они вам все расскажут.
У меня встал вопрос почему в pubg фпс на высоких 50-70(как писал представитель компании acer) и нет фризов но вот кс дота вов класик не больше 130-140 при любом присете графики и есть фризы как так? P.S. драйвера последней версии
Andrey ZhmudenkoУже купил
Обновил драйвера на интелграфике и все стало норм, а так ноут классный.
Скажіть, а Linux на ноуті вже стоїть, чи потрібно буде самому встановлювати?
Максим Околович
Який форм-фактор hdd?
Представитель компании Acer
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) поставляется с предустановленной ОС Linux без графического интерфейса. После установки ОС Windows 10 Вы сможете установить Nitro Sense в состав которого входит CoolBoost. HDD формата 2,5" SATA III.
Максим Околович
Дякую)
Хэллоу есть вопрос этот пк выдерживает нагрузку сетевых потоков сильных которые меня хотят уничтожить и вообще это возможно на таких ноутбуках?
Здравствуйте, хотел бы спросить, хочу заказать ноутбук, но смогу только через 2 недели, к этому времени, товар ещё будет в продаже?
Влад
смотря как быстро его раскупать будут.
Скажіть, якщо не ставити linux, а ставити 10 windows, то чи буде ноутбук бачити ssd і інтегроване відеоядро процесора?
ХакерУКР
Да
Так, звичайно буде.
Добрый день. Скажите присутствует ли в ноутбуке TPM - Trusted Platform Module? Можете в биосе проверить?
TPM (trusted platform module) – это отдельный микрочип на системной плате компьютера, который выполняет специфический круг задач, связанных с криптографией и защитой компьютера.
Почему ноутбук нагреваеться до 95 градусов процессор.. игры Pubg Rust и не зависимо хоть и низкие настройки стоят хотя при этом максимальная нагрузка на проц 40 градусов. Читал в интернете возможно иза термо пасты ну мало в это вериться ноутбук новый!!
Недостатки: Очень сильный нагрев
Представитель компании Acer
Максим, указанные Вами температуры являются нормальными и допустимыми.
Vlados Partos
Типичная проблема ноутбуков-это перегрев и высокая температура из-за чего можно поймать фриз

Достоинства
Недостатки