Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) Shale Black

Отзывы покупателей о Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) Shale Black 74

Сразу не обратил внимания а потом заметил что не поклали гарантию.
Добрый день, Владимир! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.
В целом ноут хорош, но дисплей имеет привычку запоминать картинку во время статичного изображения.(у меня интерфейс ютуба после просмотра сохраняется на экране минут на 10)
Это брак или так у всех?
Интересно что ответит представитель.
Достоинства: Реально шустрый и красивый
Недостатки: Греется, дисплей "запоминает картинку"
Владимир ВойченкоУже купил
У меня тоже самое.
Представитель компании Acer
Егор, некоторым дисплеям свойственен эффект памяти. Однако лучше обратится в один из наших фирменных СЦ для диагностики.
Если покупать вместе с Windows 10 ее установят сразу на ноут перед отправкой? или это придется делать самому?
Павел
Тоже интересно узнать.
Al EksУже купил
Поставят
А сколько FPS будет если играть в PUBG на высоких/ультра настройках?
Тимофей Рябчук
Почему ноль? Ноут хороший вроде
Artum Guzzel
Честно не знаю, но примерно 70 на высоких обещаю
Представитель компании Acer
Вы можете рассчитывать на примерно 50-80 FPS в игре PUBG при высоких настройках графики.
https://rozetka.com.ua/acer_nh_q3deu_036/p44172368/ - с этой моделью разница кроме hdd, в герцовке и диагонали? Или есть еще какие-то отличия?
Представитель компании Acer
Разница в объеме накопителя и диагонали дисплея.
Кто оплачивал при получении на новой почте, сколько может быть комиссия на отправку денег обратно?
Виталий Огневин
Константин Михальчук
2% от стоимости товара + 20 гривен + доставка
alex gotul
нисколько,при оформлении заказа увидите окончательную сумму ,больше ничего доплачивать не надо
Какой будет фпс в игре World of Warcraft на рейдах при участии более 20 игроков?
Представитель компании Acer
Вы можете рассчитывать на стабильных 60-100 FPS в игре World Of Warcraft при максимальных настройках графики.
Дмитрий Точилин
Но это не точно, у меня у приятеля 1070 видюха на стационарном ПК и у него падает фпс до 30, Но этому вина не видеокарта - там старый движок на костылях, который только могила исправит
Bohdanio
На стационаре у меня i5 6600k and gtx 960 в фулл hd на ультра с модами работает около 100 фпс
Появилось несколько вопросов о товаре,
1: Стоит ли брать для долгой работы(для игр)
2: какого года данный ноутбук(по мощности)
3:и можно-ли будет заменить комплектующие(процессор, видеокарта)
Представитель компании Acer
1. Да, для этого он и сделан.
2. 2019 года.
3. Такая возможность не предусмотрена так как процессор и видеокарта распаяны непосредственно на материнской плате ноутбука.
У меня такой же ноут только слабее можно ли заменить видеокарту на Болие мощную? И процессор. Пожалуйста не игнорте. Заранее спасибо
Сергей Александрович
Это ноутбук, сами Вы поменяете, в лучшем случае, только оперативку и диски. Обращайтесь в официальный сервис с такими вопросами. Но вероятность не большая, и цена Вас врядли обрадует.
Представитель компании Acer
Оксана, в данной модели процессор и видеокарта распаяны непосредственно на материнской плате, их замена не представляется возможной.
могу ли я поставить виндовс после покупки?
Представитель компании Acer
Да, конечно можете. Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 (NH.Q3XEU.051) отлично работает с ОС Windows 10.

Достоинства
Недостатки