Acer P6200 (MR.JMF11.001)

Отзывы покупателей о Acer P6200 (MR.JMF11.001) 1

Луч достаточно яркий, чтобы бороться с рассеянным светом. Проектор использует короткофокусный объектив, так что можно наслаждаться огромным изображением с небольшого расстояния. Хорош в домашнем использовании, где можно обеспечить супер большой экран, так и в больших помещениях (как у меня на работе, к примеру, где нельзя полностью убрать весь свет).
Внешне весьма привлекателен, глянцевая черная поверхность оттеняется серебристого вида отделкой спереди. Качество сборки очень неплохое, проектор увесист, да и пластик смотрится достаточно крепко, чтобы противостоять ударам (правда я не проверяла))
Хорошая внутренняя система вентиляции, проектор конечно не бесшумный, но даже в режиме высокой яркости он работает вполне тихо (в отличие от многих других).
В устройстве два HDMI и два VGA разъема, даже есть порты LAN/HDBase, и компонентный видео вход. Я еще приобрела дополнительный беспроводной адаптер, который позволяет проектировать контент из мобильных устройств Windows, Android и даже IOS через приложение eDisplay.
Достоинства: Достойный аппарат! Хороший дизайн и функционал. Очень яркий!
Недостатки: Цена)

Достоинства
Недостатки