Тапки Acropolis ОТМ-1 47 Хаки (1515221567963)

Отзывы покупателей о Тапки Acropolis ОТМ-1 47 Хаки (1515221567963) 3

Достоинства: Не парят, натуральные, не марки. Сели чётко размер в размер.
Недостатки: При получении были на одном потёртости, не перекидывается на перед лямка, забита намертво! Жестковатые.
Представитель поставщика
Ирина Мунтяну, дякуємо за відгук! Вибачте за недоліки товару.

Можемо запропонувати Вам обмін.
Общее впечатление
Комфорт
Муж тапками доволен полностью, красивые, удобные, не парят и не холодно в них. Еще очень легкие.
Заказ ждали больше недели, но это не горело, так что все норм
Достоинства: Стильные, не паркие и не холодные тапки
Представитель поставщика
Алена Винниченко, вдячні за відгук!
Общее впечатление
Комфорт
Заказывала сыну. Сын носит 44й размер. Утонул как в калошах. Эти тапки на достаточно широкую ногу и для людей с низким подъемом. Я ношу 37й размер обуви и у меня высокий подъем - моя нога упёрлась по подъему и не прошла по всей длине тапка. Обращайте на это внимание при заказе! Зато муж довольный как слон! На его растоптанный 45й эти тапки сели как литые! Сказал, что это то что надо и для отпуска, и для поезда, и для гостишки придорожной, где как правило не очень чисто в номерах. Для асфальта подошва не подойдет. Но и с точки зрения как написано для охоты и рыбалки я бы их не рекомендовала. Нога открытая сзади - все клещи будут ваши. Хотя может быть кто-то носит тапки на носки...А ещё! Тапки по виду достаточно массивные и кажутся тяжелыми, а по факту очень легкие! Вообщем покупала одному, подошли другому. Возвращать не будем! Качество брезента и пошива на очень высоком уровне я бы сказала.
Достоинства: Тапки отличные!
Недостатки: Нет!
Представитель поставщика
Виктория, вдячні за відгук!
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки