Отзывы покупателей о Кеды Adidas Stan Smith M20324 41 (8.5UK) 27 см Ftwwht/Cwhite/Green (4054067760311) 10

Купил у вас эти кроссовки 8 июня и уже второго числа июля потрескалась кожа. В целом доволен покупкой, но качеством разочарован. Кстати мне доставили пару с разными шнурками, один короче другого на 10см.
Достоинства: Вид, удобство
Недостатки: Потрескались через месяц, доставили комлект разных шнурков
Общее впечатление
Комфорт
Класне взуття, брав 29,5 см (44,5) на свій 45й, орієнтувався саме по довжині стільки. Рекомендую.
Какой размер при длинен стельки 28.5?
Хорольский Назар
И 28.1?
Женя
В размерной сетке есть - https://rozetka.com.ua/ua/shoes_info/#adidas_size
Общее впечатление
Комфорт
#МійЛук
Купував 44.5(27.6см) розмір, ступня в мене 27.5см. тому підійшли чудово! В назві товару прописаний розмір ступні, по ньому і орієнтуйтеся, все точно, не маломірять. Самі ж кеди відмінної якості, шкіра, підошва, ніяких "косяків". Єдине мені не зовсім подобається плоска підошва, не зовсім зручно, але це ж класика. Дизайн особисто мені дуже сподобався, підходять майже до будь-якого одягу.
В цілому кедами залишився задоволений. Можливо ще напишу коментар після місяця використання.
Достоинства: Верх з натуральної шкіри. Крутий класичний дизайн який підходить до більшості одягу
Недостатки: Маркі, проте шкіру легко чистити. Не зовсім зручні через відсутність перекату
В'ячеслав КирилюкУже купил
Уураїнські розміри переписали, тому те що я писав про розмір не актуально. Орієнтейтесь по довжині яка вказана у назві кожного розміру
Здравствуйте интересует вопрос. Могу ли я поменять на другой размер, в кедах ходил 2 раза, состояние как из коробки?
Станислав Коваль
Можно поменять если не прошло 14 дней, ну и должны быть не ношенные.
К самим кроссовкам в принципе претензий нету. Вопросы к розетке, заказал, приехал на пункт где можно забрать, дождался девушка поставила на стол почти разорванную коробку, первая мысль была что повредилась где-то, успокоил себя. Присмотрелся коробка ужасно протёртая, кроме того что порвана, достал кроссовки, по внешнему виду выглядели будто их кто-то носил и вернул. Ужасно расстроен, так как давно хотел именно эту модель. На вопрос девушке что выдавала «можно ли другую пару» получил ответ нет, только заказывать! Впервые проблемы с розеткой.
Достоинства: Кроссовки супер
Недостатки: Розетка подвела
Добрый день, Анатолий! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Покупал по размеру указанному в см,только это не длина стельки ,а стопы.100% соответствие.28 см-это 11 по USA(adidas)
Достоинства: Кожа,цена
Недостатки: очень твёрдые
Влад Мунгалов
А вот у меня наоборот, примерял стопу заказал, оказались большие, вот теперь думаю можно ли поменять (
Это нормально, что эти Стэн Смиты сделаны в Китае?
Андрей Горниш
Нормально, не переживайте!
Спасибо, кеды получил очень быстро)) очень доволен жду уже весну что бы их одеть
Достоинства: Быстрая отправка, операторы молодцы помогли с размером, качественный товар, хорошая цена
Недостатки: Все норм
Алла ИвановаУже купил
насколько соответствует размер размерной сетке?
Давид Сидоренко
Ориентируйтесь на размер стельки он прописан в названии, нажимаете на размер и в названии меняется размер стельки. У меня вообще 42 размер стелька 27 см, у них это 44 получился )
Владислав Викторович
Спасибо, что написали про соответствие размеров, очень пригодилось!
Это оригинал?
Коля
Да, брал себе тут, оригинал
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки