Отзывы покупателей о Кеды Adidas Stan Smith M20324 54 (18UK) 36.5 см Ftwwht/Cwhite/Green (4055008165424) 8

Какой размер при длинен стельки 28.5?
Хорольский Назар
И 28.1?
Общее впечатление
Стиль
#МійЛук
Купував 44.5(27.6см) розмір, ступня в мене 27.5см. тому підійшли чудово! В назві товару прописаний розмір ступні, по ньому і орієнтуйтеся, все точно, не маломірять. Самі ж кеди відмінної якості, шкіра, підошва, ніяких "косяків". Єдине мені не зовсім подобається плоска підошва, не зовсім зручно, але це ж класика. Дизайн особисто мені дуже сподобався, підходять майже до будь-якого одягу.
В цілому кедами залишився задоволений. Можливо ще напишу коментар після місяця використання.
Достоинства: Верх з натуральної шкіри. Крутий класичний дизайн який підходить до більшості одягу
Недостатки: Маркі, проте шкіру легко чистити. Не зовсім зручні через відсутність перекату
Здравствуйте интересует вопрос. Могу ли я поменять на другой размер, в кедах ходил 2 раза, состояние как из коробки?
Станислав Коваль
Можно поменять если не прошло 14 дней, ну и должны быть не ношенные.
К самим кроссовкам в принципе претензий нету. Вопросы к розетке, заказал, приехал на пункт где можно забрать, дождался девушка поставила на стол почти разорванную коробку, первая мысль была что повредилась где-то, успокоил себя. Присмотрелся коробка ужасно протёртая, кроме того что порвана, достал кроссовки, по внешнему виду выглядели будто их кто-то носил и вернул. Ужасно расстроен, так как давно хотел именно эту модель. На вопрос девушке что выдавала «можно ли другую пару» получил ответ нет, только заказывать! Впервые проблемы с розеткой.
Достоинства: Кроссовки супер
Недостатки: Розетка подвела
Добрый день, Анатолий! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Покупал по размеру указанному в см,только это не длина стельки ,а стопы.100% соответствие.28 см-это 11 по USA(adidas)
Достоинства: Кожа,цена
Недостатки: очень твёрдые
Влад Мунгалов
А вот у меня наоборот, примерял стопу заказал, оказались большие, вот теперь думаю можно ли поменять (
Это нормально, что эти Стэн Смиты сделаны в Китае?
Андрей Горниш
Нормально, не переживайте!
Спасибо, кеды получил очень быстро)) очень доволен жду уже весну что бы их одеть
Достоинства: Быстрая отправка, операторы молодцы помогли с размером, качественный товар, хорошая цена
Недостатки: Все норм
Алла ИвановаУже купил
насколько соответствует размер размерной сетке?
Давид Сидоренко
Ориентируйтесь на размер стельки он прописан в названии, нажимаете на размер и в названии меняется размер стельки. У меня вообще 42 размер стелька 27 см, у них это 44 получился )
Владислав Викторович
Спасибо, что написали про соответствие размеров, очень пригодилось!
Это оригинал?
Коля
Да, брал себе тут, оригинал
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Общее впечатление
Стиль
Достоинства
Недостатки