Отзывы покупателей о Кеды Adidas Stan Smith M20325 55 (19UK) 37.5 см Corewhite/Corewhite/Darkblue (4055008169552) 6

Кроссовки мужские или unisex?
Игорь
Мужские.
Як повирнути товар ? Якщо прийшов не потрібний розмір?
Яна
Тут є про повренення - https://rozetka.com.ua/warranty/
Обул два раза. После ПЕРВОЙ стирки,придерживаясь всех правил ,по бокам лопнуло,расклеилось.
Хотел сэкономить,в итоге минус деньги.Лучше б в Адидасе купил.Спасибо,Розетка.
Денис
Розетка тут при чем? Если рассуждать логически, то причиной того что они лопнули могла стать неправильная стирка, может была выставлена большая температура на машинке или стирали не в мешке. Вообще могу порекомендовать обратиться в сервис, думаю там могут помочь решить этот вопрос
Роман Ковалёв
Ну стирать обувь всегда рисковано, тут Розетка абсолютно не причем.
Теперь размер в названии товара - это украинский размер? Поскольку 9.5UK - это 44EU, а в названии 42.5 указан.
Олег Головин
UK это не Украина, это указывается великобританский размер. На сайте есть размерная сетка - https://rozetka.com.ua/shoes_info/#adidas_size
Алексей МикитченкоУже купил
Я спрашивал за размер в названии, а не размер UK. Раньше указывался в европейском размере, а теперь вместо 44го - 42,5 (скорее всего, украинский).
Олег Головин
Да, 42.5 это украинский размер.
Это оригинал ?
Вадим Афанасьєв
Оригінал, звісно.
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Отличная классическая модель. Заказывал исходя из размера указанного в названии (другая обувь обычно 43,5-44 при длине стопы 27,6). 44,5 - подошли идеально. Доставили в оригинальной коробке. Ничем не отличаются от ранее приобретенной пары из Европы. Очень доволен покупкой
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Общее впечатление
Стиль
Достоинства
Недостатки