Отзывы покупателей о Кеды Adidas Stan Smith M20327 55 (19UK) 37.5 см Black1/Black1/Black1 (4055008169712) 11

Расстроен что они полностью искусственная кожа. Размер не соответствует размерной сетке.
Достоинства: Модель
Недостатки: ""пресс-кожа"", размер, дешёвые шнурки.
Сергей
Там верх натуральная и искусств. кожа.
Добрый день! Подскажите пожалуйста будет еще в наличии 42 (9UK) 27.5 см? Или покупать в другом месте. Спасибо.
Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.
Общее впечатление
Комфорт
Для тех кто все таки не против выложить полную стоимость за них. Брался 42,5 на стопу 27,5 Короче очень большие, возможно 42й бы мне подошел больше. Кеды ношу 42,5, мерял их по подошве, Адидасы примерно на пол сантиметра длиннее. Давно их хотел именно черные, но как то я ожидал большего и лучшего качества, пришли в голубой коробке, мне приехали сразу не воняли, не пахли(той самой кожей). НО, на левом кеде имелся брак я его сразу заметил, на передке на пальцах, попался камушек и из-за него на поверхности "кожи" не до конца закрашено. Теперь по поводу "кожи", И все таки текстура отличается, боковые грани сделаны точно из кожи, внутри псевдо-кожа, а вот как раз на пальцах + сам язычек скорее всего не кожа, отличается немного от боковинок и плотностью и текстурностью. Подошва - как подошва, ничего особенного. Проклеено ровно, до конца, нигде не расходилось. Теперь по поводу приславутых скидок от Розетки. Почему бы сразу не продавать по минимально возможной цене с промокодом. Главное на сайте не было написано о 2х парах обуви со скидкой 15% А узнал я только после того, как случайно забрел на раздел женской обуви и там писалось про 2е, эти, пары со скидкой, в корзине сразу минусовалась стоимость. По удобству, универсальны вверх в ширину, для широкой ноги то, что надо. А так кеды кедами, в точке выдачи особо не походишь...
П.С. И так, если хотите моднявые кеды Адидас, то они для вас, если вам все равно кожа или "пресованная "кожа"", они для вас, если они продаются по максимальной скидке, возможно стоит взять, и потом в сервант с них пылинки сдувать, т.к. это же Стен Смит. Просто есть сомнения, что после хорошего дождя они не разлезутся. Что до меня, не впечатлен, но возможно возьму свой 42й размер, если появится и не будет с БРАКОМ и по адекватной цене, не особо приятно брать дерматин за полную стоимость.
Достоинства: Симпотные, хорошие длинные плотные шнурки)
Недостатки: описание не есть действительностью, стелька не сьемная, она вклеена. Странная "кожа".
Волошин Сергей
А что именно - описание не есть действительностью? По поводу скидки на странице все указано. Если был брак можно обменять.
Антон User
А что именно - описание не есть действительностью? - КАПСОМ НАПИШУ ЕЩЕ РАЗ, "КОЖА ВЕРХА" ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НА БОКОВЫХ ГРАНЯХ, НА НОСКЕ-ЯЗЫЧКЕ И ВНУТРИ НЕ КОЖА.
"Эксперт Rozetka
24 июля 2019

Добрый день, Андрей Ку. Внешний материал верха данных кроссовок - кожа, внутренний материал - искусственный."

"По поводу скидки на странице все указано." - анука продайте мне еще раз по той же цене что была в заказе №398007439.
"Если был брак можно обменять." - серьезно? а ничего что я забрал последние 42,5 размера, на что я бы поменял, опять заказывать те же с брачком, а 42 вообще нет в наличии давно!
#46203117
Кросовки не оригинал. Внутри кросовок резкий запах дрезины,так не должно быть,логотип на языке тусклый,а должен быть как лакированный сравнивал с другой парой из другого магазина, того же производителя Вьетнам.
Недостатки: Подделка.
Павел
Я не знаю что в других магазинах, но на Розетке эта модель оригинал.
На данный момент кроссовками не пользовался.
Очень расстроен сервисом сбора-доставки - прислали не тот размер, что я заказывал (43,3 вместо 42). На 2 моих обращения по телефону и по обратной связи на сайте не реагируют уже 2 дня! Так держать Розетка, ещё 12 дней игнора и можете сослаться на закон о защите прав потребителей о невозможности обмена/возврата по истечении 14 дней(((
Достоинства: Пока без оценки
Недостатки: Пока без оценки
Гость
Вы их хоть мерили? По подошве никто никогда не делает замеры, нужно стельку мерить. Плюс на сайте написано:
ВНИМАНИЕ! При оформлении заказа сверяйтесь с таблицей размеров по UK и длине стельки, так как на бирке и на коробке размер UA не указывается.
Хорошая, практичная обувь, легко следить за внешним видом. В носке немного свободны. Ходить удобно, но работая в торговом зале на кафеле за 3-4 часа ноги устают, виной тому плоскостопие или материал подошвы(в asics все норм). А так берите, хорошая альтернатива туфлям, черные, строгие.
Удобные. Нет Неприятного запаха.размер соответствует заявленому.
Недостатки: Пока не выявил
Так всё таки кожа или искусственный материал? в характеристиках странно написано. Или вместе? Согласитесь, разница есть
Антон User
Есть информация, Верх кожаный, а вот сам носок заменитель(надеюсь качественный). Т.к. даже на фото видно что отличается носок от основания структурой. Появится 44й размер, закажем , посмотрим)
Валерий Михайлевич
и откуда такая информация? я не вижу разницы между носком и остальной частью кед.
Антон User
На фото видно, лично мне с моим макрозрением, что носок более гладкий в отличии от остальной части текстурированной. Когда будет 9 UK размер?
Експлуатую дані кросівки практично кожен день, на протязі 6 міс. Дуже зручні, ноги не потіють навіть літом, немає неприємного запаху. Легко доглядати, достатньо вологої серветки або спрею для шкіри і взуття як нове. Задоволений ними на 100%. Варті кожної грн.
Достоинства: Натуральна шкіра, відмінна якість, адекватна ціна, універсальний дизайн
Недостатки: Відсутні
Дмитрий Ледовских
В них жарко летом. Максимум до +25
Помогите разобраться. Ношу обувь 43EU, размер стопы 280 мм. Какой размер здесь мне подойдет? 45.5 28 см ?
Лина Вапняр
В названии указан размер стельки, здесь 27.6см, а размер стопы есть в размерной сетке, можете посмотреть - https://rozetka.com.ua/shoes_info/#adidas_size
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки