Отзывы покупателей о Кроссовки Adidas Originals Stan Smith CQ2206 45 (11.5UK) 28.8 см Белые (4059323281500) 9

• Amid57
    • Размер: 45

Заказал на сайте после уведомления о наличии, оформил в течение 2 часов и появления все было хорошо, прошел день мне так и никто не позвонил (обычно в течении часа) , через день я уже сам позвонил и мне сказали что их нет в наличии , тогда спрашивается почему оно на сайте доступно , а потом даже позвонить не могут Сказать так и так нету !

Недостатки:
    Ужксное обслуживание
    • Артем

На сайте пишется что нет в наличии. Видимо, на момент заказа инфа не обновилась еще, поэтому и заявка была принята.

• Amid57

Артём , это косяк розетки , почему должен из-за этого страдать я , и почему мне не позвонили что их нет, а я должен вызванивать!

• Яков Котов
    • Размер: 44
    • Общее впечатление

Отличное пополнение коллекции, спасибо.

Достоинства:
    В реале выглядит даже круче, чем на фото. Цена смешна.
    Недостатки:
    Не выявлено.
  • Евгений Яцура
    • Размер: 41

Кожаные, похожи на оригиналы, покупал с хорошей скидкой, на счёт размера то заказал обычный свой размер оригиналов адиков подошёл без проблем

• Росстислав Черников
    • Размер: 43
    • Общее впечатление

Кроссовки - огонь. Это 3й мои Стены. Оригинал 100%.
    Брал по распродаже - цена смешная.
    Соответствие размеру - 100%.
    Единственный минус - приехали уже кем-то меряные. Внутри кроссовка был чей-то волос. + грязная подошва. такое впечатление, что кто-то ходил по магазину, но решил не брать.

Достоинства:
    Оригинальные Стен Смит. ТОПовые тапки.
    Недостатки:
    Приехали уже кем-то мерянные. С волосом внутри и грязной подошвой.
    • Эксперт Rozetka.ua

Добрый день, Ростислав! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Валентин Вишневский
    • Размер: 44

В описании указан размер 10,5, стоило указать UK, раз используется не американская шкала, по которой размер 11, на полразмера больше. То есть размер по факту 44,5, а не 44.

Достоинства:
    Хорошие красивые кеды
    Недостатки:
    На сайте неверно указан размер
  • Дима

Покупал не здесь

Достоинства:
    Очень красивые,удобные и очень качественные
  • Наталья
    • Размер: 43

поясните комментарий к товару: " Внимание! На упаковке проставлен европейский размер, который больше фактического, который указан на сайте."
    Какой размер выбрать на сайте для длины стельки 27.5 см.?

• Антон Воскобойник

• Максим

Ношу обувь со стелькой 27.5 и я заказал 43 размер. Приехали кеды 28.5 по стельке. Большие на размер ...два. Вернул обратно. Менеджер ответил что эти сантиметры это длина ступни,а не стельки. Вот так вот.

• Олександр Олексієнко

Кроссовки хорошего качества.
    Производство: Индия (Оригинал)

Это оригинал?

• Дениска

судя по своему опыту на Розетке постоянно оригинал

• Юра Білинський

Від Розетки всі речі оригінальні