Отзывы покупателей о Спортивный костюм Adidas 3-Stripes DV2448 XL Black (4060515377116) 20

• Спортивный костюм Adidas 3-Stripes DV2448 XL Black (4060515377116) фото от покупателей 1
  • Спортивный костюм Adidas 3-Stripes DV2448 XL Black (4060515377116) фото от покупателей 2

• Артем Коломієць
    • Размер: M

Не подошел костюм, решил сделать возврат. Отправил костюм назад, возврат одобрили через 14 дней, сказали, что на протяжении 7 дней вернут деньги на карту. Прошло уже 10 дней, а денег нет. Морозятся. В итоге ни костюма ни денег

Добрый день, Артем! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Артем Коломієць
    • Размер: L

Костюм не плохой, но сервис розетки ужасный. Не подошел размер, и на штанах была плохо прикреплена бирка она сразу как распечатывал отвалилась. На горячей линии розетки морозятся. Как обменять на размер побольше или вернуть деньги??

Достоинства:
    Не плохой костюм
    Недостатки:
    Ужасная поддержка от розетки

Добрый день! Спасибо за обращение. С условиями обмена/возврата товара в течении 14 дней Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

• Плахонина Мария
    • Общее впечатление

• Размер: L

Быстрая доставка. Синтетика, но качественная. Хороший пошив.

Достоинства:
    Легкий, на свои деньги соответствует.
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Размер: S

Ничего особенного, ткань довольно обычная, была хорошая цена по акции, это основной мотив покупки)

• Владислав
    • Размер: S

Добрий день, підкажіть будь ласка, який розмір на 176 см і вагу 75 кг?

• Руслан

Розміри тут є - link

• Алексей Билоус
    • Общее впечатление

• Размер: S

На рост 171 и вес 65 взял размер S.Что могу сказать,штаны подошли идеально,а вот кофта слегка в обтяжку,но возможно на этой модели это нормально.Сначала уже вечером заказал на размер больше,но отменить не смог,так как поддержка круглосуточно не работает,а через сам сайт заказ отменить тоже не вышло.Отправили два,но я всё же оставил S,размер M получать не стал,на почте нормально всё равно не примерить.

Достоинства:
    Качество,костюм отлично смотрится,да ещё по хорошей скидке.
    Недостатки:
    Не понравился замок,ну очень хлипкий с одним бегунком а не двумя,благо что он только один на кофте,других нет.
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Владислав

Можно было через личный кабинет отменить заказ.

• Алексей Билоус

Владислав
      Отменить заказ после 21-00 и до 8-00 отменить не возможно,как через личный кабинет так и через поддержку.Я раньше проснулся даже для этого на следующий день,но через личный кабинет отменить заказ не смог,дозвонился на поддержку только в начале девятого.Объяснил что с размером ошибся и попросил отменить.После этого через час зашёл в личный кабинет но статут комплектується не изменился и я во второй раз позвонил на поддержку,на что мне ответили,что отправят всё таки два заказа,а забрать нужно будет один только нужный мне.И после этого сразу в личном кабинете напротив того заказа который я отменил,надпись клиент не забрал товар.

• Боклан Александр
    • Размер: XL

Уважаемый представитель "Розетка", укажите пожалуйста длину брюк, для размеров L и XL.
    Заранее спасибо за быстрый ответ. Рассматриваю к покупке.

Достоинства:
    Пока не знаю.
    Недостатки:
    Пока не знаю.

Добрый день, Боклан Александр. Длина брюк в размере L - 103 см, в размере XL - 105 см.

• Дмитрий Хмелевский
    • Размер: S

Здравствуйте как узнать какой размер подойдёт лучше всего?есть таблица размеров?

• Костя
  • Николя

Размер L подошёл отлично, рост 185, качество отличное

Достоинства:
    Качество, доставка очень быстрая 1 день
  • Олексій
    • Размер: XL

Добрый день! Подскажите будет ли размер XL.Если будет то когда!

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.