Спортивный костюм Adidas 3-Stripes DV2468 XS Legend Ink (4060515420676)

Отзывы покупателей о Спортивный костюм Adidas 3-Stripes DV2468 XS Legend Ink (4060515420676) 8

Брали сыну рост 179,оставил XS-так как любит чтобы был по нему,не висел.хорошее качество.
Подскажите размер на параметры ог 115 от 114 об 117
Руслана
На сайте есть таблица с параметрами - https://rozetka.com.ua/ua/wear_info/#adidas
Костюм классный но при примерке оказалось что на белых полосах на плече оказалась грязные , чорные пятна , как машинное масло с грустью пришлось вернуть .
Достоинства: Качество
Недостатки: Вымазаные
Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Оригинал?
Женя РоманенкоУже купил
да
#46119809
Цей спортивний костюм кращий, я як його одягнув відразу зрозумів що не прогадав, а продавець нічого не наплутав з розміром. Сам костюм відмінний, реально кращий за всi попереднi. Замовлення прислали швидко, а точніше на 2 день я вже забрав його з відділення Нової пошти.
Достоинства: Відмінний костюм, приємна тканина, добре сидить.
Недостатки: Немає
Какой размер на рост 183?
Катерина
Размер лучше по размерной сетке выбирать - https://rozetka.com.ua/wear_info/#adidas
Дайте пожалуйста размерную сетку
Женя Косенко
Товар зручний, тоненький, гарно підійшов на зріст 189
Недостатки: Значок наклеєний
Общее впечатление
Общее впечатление