Отзывы покупателей о Кеды Adidas Vl Court 2.0 FW3774 40.5 (8) 26.5 см Cblack/Ftwwht/Gresix (4060517849123) 5

• Олег Жданов
    • Размер: 40.5

Заказали 40.5 прислали 42. Общее состояние обуви не плохое, легкие.

Укр. 40.5 идет на европ. 42.

• Жданова Елена
    • Размер: 41

Пришли не того размера.

Достоинства:
    Не успели рассмотреть
    Недостатки:
    Не тот размер

Добрый день, Елена! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Константин Шевченко
    • Размер: 39

1) Цена реально завышена для такого изделия
    2) Следы клея везде
    3) Подошва реально скользкая
    Рекомендовать однозначно не могу

Достоинства:
    не нашел, разве что лёгкие
    Недостатки:
    достаточно
  • Игорь Бо
    • Размер: 40.5

Хорошие, добротные кеды для повседневной носки. Материалы качественные, с размерами все в порядке.оригиналы. удобство при носке очень хорошее. Кратко - просто, качественно и со вкусом

Достоинства:
    Удобные, качественные, цена
  • Ігор Шорохов
    • Размер: 42
    • Общее впечатление

• Комфорт

Заказал себе эти кеды Adidas Vl Court 2.0 FW3774 42 (9) 27.5 см Cblack/Ftwwht/Gresix. Рад очень покупкой! Кеды удобно сидят на ноге, качественные и долговечные, имеют оригинальный и красивый внешний вид. Прочные и надежные, комфортные при ходьбе, простые в уходе, легкие. Кеды понравились, стоят потраченных денег! РЕКОМЕНДУЮ к покупке!

Достоинства:
    Удобно сидят на ноге, качественные и долговечные, оригинальный и красивый внешний вид, прочные и надежные, комфортные при ходьбе, простые в уходе, легкие, по цене доступные.
    • Соответствие полноте

+5°C

• На температуру до

+25°C

• Мазур Анастасия

Подскажите, как там может быть у вас стелька 27,5 и 42 размер, я хочу заказать на 28 см-в таблице 45 размер!!! Может вы подскажете???