Отзывы покупателей о Куртка Adidas Big Baffle Long DZ1436 3XL Black (4061619704549) 6

• Куртка Adidas Big Baffle Long DZ1436 3XL Black (4061619704549) фото от покупателей 1
  • Куртка Adidas Big Baffle Long DZ1436 3XL Black (4061619704549) фото от покупателей 2
  • Куртка Adidas Big Baffle Long DZ1436 3XL Black (4061619704549) фото от покупателей 3
  • Куртка Adidas Big Baffle Long DZ1436 3XL Black (4061619704549) фото от покупателей 4

• Олег Свой
    • Размер: 2XL

Не дождавшись ответа заказал. В размере XXL она просто огромная как чехол от танка. Так ка здесь не было меньшей заказал в другом месте XL (думал даже эльку брать но остановился на XL) был уверен что подойдёт но.....

Хорошо что всё таки рашил померять на почте перед оплатой, так вот XL уже оказалась в притык (а с учётом что мерял на футболку) то в рукавах вообще маловата.

Что-то Adidas с размером в этой модели начудил, по факту: XXL большая и прилично а XL уже маловата, в итоге отказался и от одной и от другой, увы.

Достоинства:
    Хорошо пошита, думаю на зиму будет тёплая, не тяжёлая, длинная ниже колен.
    Недостатки:
    Непонятки с размерами.
  • Олег Свой.
    • Размер: 2XL

Четвёртого июня Николай задал вопрос по размеру XXL, честно говоря ответ представителя " Розетки" меня немного обескуражил( я сам ношу XXL все фирменные вещи Adidas в том числе) это если мягко выразиться: "полу объем груди 77 см"= 154см полный объем. Это что за размер такой? Если по размерной сетке Adidas сдесь же на сайте (да я и сам это знаю) максимум в 2 иксах 65 см. = 130см полный, как бы 24см "лишние". Это что какой-то батальный размер? Или модель такая? Уж слишком большая (широкая) какая-то получается. Или как? Я не пойму, внести ясность. Спасибо.

• Микола Шевченко
    • Размер: 2XL
    • Общее впечатление

Доброе утро! Подскажите пожалуйста размер xxl в сантиметрах

Здравствуйте!
      ПОГ - 77 см.
      ПОТ - 77 см.
      ПОБ - 78 см.
      Рукав от шеи - 79 см.
      Длина - 126 см.

• Сергей Гончарук
    • Размер: 2XL

Отличная курточка, достаточно тёплая и нетяжелая

Достоинства:
    Удобная
    Недостатки:
  • Панченко Евгений
    • Размер: 3XL

Доброе утро! Подскажите пожалуйста размер xxxl в сантиметрах ( длина, ширина, длина рукава)просто у вас нет размерной сетки и я не могу определится

• Олег Свой.

Посмотрите вот здесь это размерная сетка Адидас с "Розетки": link

Добрый день, Панченко Евгений. Замеры изделия: длина куртки - 126 см, длина рукава от шеи - 86 см, полуобхват груди - 80 см.

• Виктор Виктор
    • Размер: S

До яких температур вона розрахована?