Отзывы покупателей о Кеды Adidas Originals Sambarose W EF4965 35 (3.5UK) 22.2 см Ftwr White (4062052498026) 8

На мою ногу 22.6 брала 36. Скажу так, что если был бы 35,5 в наличии, поменяла б.
Кеды классные ️ длина стельки 24 см, если кто сомневался как и я, берите по ноге впритык.
Недостатки: Для меня только цена и всё-таки размерная сетка плавающая
#46419654
Заказ был выполнен достаточно быстро, когда забирала не было очереди, все быстро и удобно
Достоинства: Очень красивые и удобные
Забрала свой последний 36 размер, доставили очень быстро, буквально на следующий день, спасибо. Очень красивая и стильная модель
Достоинства: Удобные, стильные, качественные
Мне нужен размер 40 пожалуйста это кроссовки мечты
Марина
39 самый большой
#46142064
Достоинства: Удобные и качественные
Кроссовки брала для повседневной жизни, но возможно будут удобны и для занятий спортом. Качество превосходит цену. Нога в кроссовках отдыхает, даже не ощущается , что ты в обуви. Спасибо Розетке за возможность приобрести качественную обувь по приемлемой цене!
Достоинства: Качество, цена, удобство
Недостатки: Не нашла
Покупала в Европе, наслаждаюсь ноской уже несколько сезонов, очень нравится фасон и розцветка):5
Достоинства: Удобные,стильные, девичьи, качественно сделаные
Недостатки: Цена демократична, так так это популярный бренд
Качество кожи, хорошая резиновая подошва.
Девушка одобрила.
Достоинства: Качество кроссовок, удобные.
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Достоинства