Отзывы покупателей о Кеды Adidas Originals Stan Smith W EF6876 36.5 (5UK) 23.5 см Ftwr White (4062052570395) 12

Общее впечатление
Комфорт
Спочатку доставили додому на 15 розміри більші, після розмови з консультантом по телефону, домовились що повернемо на пункті ці і нам відразу видадуть нові бо вони там є. Витративши 150 грн на таксі і десь 1.5 години свого часу виявилось, що на складі точно такі самі, на 1.5 розміри більші. Тому буде не задоволений обслуговуванням і тепер двічі подумаю перед тим як будь що замовляти з Розетки, на жаль. Раніше завжди був задоволений обслуговуванням і якістю, проте цього разу підвели.
Достоинства: Нормальні кросівки
Недостатки: Два рази привезли не вірний розмір
Доброго дня, Роман! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
13.07.2020 вернула кеды, получено продавцом 15.07.2020. Со мной никто не связывается, хочу обменять на другой размер или взять другую модель пока есть в наличии. Сотрудничаю с Розеткой не первый год, впервые вернула товар
Добрый день, Валентина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Рафікова ВалентинаУже купил
Сегодня уже 21 июля, никто со мной не связывался, это нечесно. От Розетки такого не ожидала, все таки 1999 грн. это не 20 гривен. Верните деньги на карту, обмен мне уже не нужен
Приобрела кеды 38,5 болшемерят, хочу обменять. Подскажите, как это сделать?
Добрый день, Рафікова Валентина. Обменять товар можно в течение 14 дней с помощью службы доставки или в наших сервисных отделах. Адреса и график работы отделов смотрите здесь
Оформить заявку на возврат товара можно на странице https://service.rozetka.com.ua
Правда ли что данная обувь большемерит? Было несколько отзывов насчет этого,мол несостыковки в описании товара. На размер 23.5 лучше взять 36 размер или 36.5 ?
Спасибо.
Инга
По размерной сетке смотрите - https://rozetka.com.ua/shoes_info/#adidas_size, и можно два размера заказать.
Когда будет обмен товара или возврат денежных средств за покупку? Заказала 37 размер, оплатила онлайн. 08.06 Привезли 38 - курьер забрал товар и отменил заказ по приложению. Никто до сих пор не связался. По вине самого магазина привезли не тот размер, а я без денег и без обуви осталась. Какой вообще процесс возврата у вас? Никакой информации...
Добрый день, Инна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Добрый день! Подскажите в данной моделе шнурки завязуются?
Добрый день, Irina Schur. В данной модели кед шнурки завязываются.
Общее впечатление
Комфорт
Кеды действительно большемерят, но сами очень хорошо выглядят. Подскажите, можно ли обменять на размер меньше?
Достоинства: Оригинал, красивые
Недостатки: Коробка потертая, подошва грязная, коробка потертая
Гость
https://rozetka.com.ua/warranty/ здесь есть информация по поводу обмена
Черняк Алина
На сообщения не отвечают. Возврат отправила. Третий день нет реакции.
Добрый день, Алина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
Общее впечатление
Кеды большемерят. Надо заказывать на размер меньше.
#46219005
Подскажите, пожалуйста, в описании материала верха даной модели указано "кожа + синтетика". Тоесть верх комбинирований : носок или задняя часть не кожаные?
Саша
Верх у них из натуральной кожи, задник может быть и натур. кожа и искусств.
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки