Отзывы покупателей о Спортивный костюм Adidas FM6308 XL Scarlet (4062054892150) 8

• Спортивный костюм Adidas FM6308 XL Scarlet (4062054892150) фото от покупателей 1

• pasha ivko
    • Размер: XL

Когда будут поставки костюма ?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

• Аленсандр
    • Размер: XS

Вчера забрал костюм , покупал себе , брал M на рос 174, подошёл идеально.Очень долго ходил по магазинам и не мог найти костюм , который бы мне понравился и решил заказать на розетке , всем советую.

Достоинства:
    Удобный ,классный , качественный , нитки не торчат все качественно прошито
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Инна Фоменко
    • Размер: XL

Можно замеры хл?

ПОБ - 58 см
      Длина - 107 см

• Максим
    • Размер: XS

Отримав костюм замовляв S на параметри 184 68кг ідеально. Матеріал приємний до тіла. Доставка тривала 1 день

Достоинства:
    Класика.Удобство.Матеріал.
    Недостатки:
    Ціна.
  • Нерв
    • Размер: 2XL

Adidas, торговцы, ну или кто там за них.. Размерная сетка в сантиметрах.. Эта информация из рядa top secret?

• Женя Косенко

link
      неужели так тяжело посмотреть таблицу размеров?

• Марина
    • Размер: S

хороший качественный пошив,рекомендую.

• Олег Свой.
    • Размер: 2XL

Главная причина отказа это отсутствие молний, как в кофте так и в штанах. И если носить в карманах телефон, при этом очень даже не дешёвый есть большая вероятность что выпадет и разобьётся (был прецедент с 7-ой "галактикой")

Достоинства:
    Материал, пошив, внешний вид.
    Недостатки:
    Нету молний.
  • Igor Xxx
    • Размер: L

Классический дизайн, удобство, лёгкий, подходит для повседневной носки, а не только для спорта

Достоинства:
    Для любителей классического дизайна
    Недостатки:
    Разве, что цена