Спортивный костюм Adidas FM6308 XS Scarlet (4062054892167)

Отзывы покупателей о Спортивный костюм Adidas FM6308 XS Scarlet (4062054892167) 7

Вчера забрал костюм , покупал себе , брал M на рос 174, подошёл идеально.Очень долго ходил по магазинам и не мог найти костюм , который бы мне понравился и решил заказать на розетке , всем советую.
Достоинства: Удобный ,классный , качественный , нитки не торчат все качественно прошито
Недостатки: Не обнаружено
Можно замеры хл?
ПОТ - 43 см
ПОБ - 58 см
Длина - 107 см
#46190814
Отримав костюм замовляв S на параметри 184 68кг ідеально. Матеріал приємний до тіла. Доставка тривала 1 день
Достоинства: Класика.Удобство.Матеріал.
Недостатки: Ціна.
Adidas, торговцы, ну или кто там за них.. Размерная сетка в сантиметрах.. Эта информация из рядa top secret?
Женя Косенко
неужели так тяжело посмотреть таблицу размеров?
хороший качественный пошив,рекомендую.
Главная причина отказа это отсутствие молний, как в кофте так и в штанах. И если носить в карманах телефон, при этом очень даже не дешёвый есть большая вероятность что выпадет и разобьётся (был прецедент с 7-ой "галактикой")
Достоинства: Материал, пошив, внешний вид.
Недостатки: Нету молний.
Классический дизайн, удобство, лёгкий, подходит для повседневной носки, а не только для спорта
Достоинства: Для любителей классического дизайна
Недостатки: Разве, что цена
Общее впечатление
Общее впечатление