Отзывы покупателей о Кеды Adidas Originals Superstar W FV3289 36.5 (5UK) 23.5 см Ftwr White (4062056468889) 5

• Аліна Маковецька
    • Размер: 36.5

Розмір не відповідає тому, який вказаний в описі. Там взагалі нонсенс. На 36.5роз. 23.5 см. стопу вказують 5 розмір UK, що на 1-1,5 см. більше. Вказуйте щось одне. Взуття повертаю.

• Наталія

23.5 см це довжина устілки, а довжина стопи звісно меньше, довжина 23.3см, в таблиці все вірно вказано, а розмірні сітки різних країн для зручності.

• Хилько Таня
    • Размер: 39

У меня широкая нога и мне эта модель прекрасно подошла. В моем случае размер в размер: 39 на 39

Достоинства:
    Кожа, качество, веселенькая расцветка, удобные
  • Евгения Щетина
    • Размер: 36.5

Кедами осталась очень довольна, сделаны из кожи,нога не потеет,хорошо сидят и смотрятся на ноге,подошва мягкая.

Достоинства:
    Адидас
  • Алла
    • Размер: 37
    • Общее впечатление

• Комфорт

Очень понравился дизайн и качество этих кед, но не угадала с размером.
    Заказывала 39-й указано, что он подойдет на стопу 25.5 см (у меня 25.7).
    В итоге у 39-го размера стелька подойдет на строку 26-26.2 см.
    Возможно, что так произошло ещё и из-за модели - за счет широкого носка нога заходит полностью и поэтому думаю, что на средне-широкую ножку будет идеально.
    Перед покупкой любой элемент одежды требует примерки, хорошо, что у Розетки есть возврат. Ну, а я заказала на полразмера меньше и думаю, что в этот раз они будут идеальными.

Достоинства:
    Дизайн, качество
    Недостатки:
    Не соответствует размерной сетке на Rozetke
  • Инна Думенко
    • Размер: 36.5
    • Общее впечатление

• Комфорт

Отличные кеды от Adidas. Очень люблю спортивную обувь этой фирмы: она узнаваема, комфортна, свой неповторимый стиль и дизайн. Размеру соответствует, ноге комфортно, не парит, не жмёт.
    Очень понравился дизайн такой весенний, радостный.
    Работой Розетки довольна: все быстро и надежно

Достоинства:
    Бренд качество
    • Соответствие по подъему

Средний

• Анна Чеботарева

добрый день! вижу, что вы заказывали 36.5
      а что у вас на бирке по размерам написано?