Отзывы покупателей о Кеды Adidas Courtpoint Base FW7384 38 (6UK) 24.5 см Core Black (4062059197472) 5

• Терещук Андрей
    • Размер: 40

Прислали на размер больше. Забирать не стал. Пришлось в срочном порядке носиться по городу, искать замену.

Добрый день, Андрей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Елена елена
    • Размер: 37
    • Общее впечатление

Прислали не тот размер. Заказывала US7, прислали US6,5. Возврат.
    Общее впечатление - не очень. Качество не понравилось. Явная подделка.

Добрый день, Елена! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Ирина Шевченко
    • Размер: 40

Покупкой осталась довольна,отличное качество,эластичные и гибкие,держат форму,плотная подошва,размер в размер,качественная стелька,оригинальная упаковка.

Достоинства:
    Оригинал
  • Инна Пи
    • Размер: 40
    • Общее впечатление

• Комфорт

брали дочке как городскую обувь. пока довольна. качество на высоте

Достоинства:
    надеемся, что будут долго носиться
    Недостатки:
    пока не обнаружили
  • Зоряна Ярощук
    • Размер: 36
    • Общее впечатление

• Комфорт

Заказала себе эти кеды Adidas Courtpoint Base FW7384 36 (4.5UK) 23 см Core Black. Довольна покупкой! Кеды комфортные при ходьбе, качественные и прочные, смотрятся очень красиво и элегантно. Долговечные, удобно сидят на ногах, отлично подходят для повседневного использования, стоят своих денег. Советую к покупке - ПОНРАВИЛИСЬ кеды!

Достоинства:
    Комфортные при ходьбе, качественные и прочные, красивый дизайн, долговечные, удобно сидят на ногах.
    • Соответствие полноте

Отлично