Спортивный костюм Adidas BK4102 Wv Light Ts 36-38

Отзывы покупателей о Спортивный костюм Adidas BK4102 Wv Light Ts 36-38 3

Мой рост 188 вес 83 кг,пройдет ли на меня этот костюм?
Здравствуйте, мне понравился спортивный костюм - https://rozetka.com.ua/adidas_bk4102_7l/p18181506/ Но, не могу разобраться в размерах. А именно, Что означает размер - 44-L. А именно, украинский размер – 44 соответствует европейскому – S (это видно с таблицы - https://rozetka.com.ua/wear_info/#adidas ) а не L . Из-за этого уточните, пожалуйста, размер, то есть данный спортивный костюм имеет размер:
Вариант №1 Украинский размер - 44 (европейский размер – S)
или
Вариант №2 Европейский размер - L (украинский размер – 52-54)
?
Руслан
У меня нет возможности заказать пару размеров и померять их в магазине. Потому что я проживаю не в Киеве, а в одной из деревень Волынской области. Я хочу купить через курьера, чтобы он доставил по точному адресу. Но, не могу никак разобраться с размерами.
Вы написали : «Разм.44L - на высокий рост.». Но, ответ Ваш не понятен… Уточните, пожалуйста…. А именно, у меня рост 182 см. и объём талии – 94 см.. Мне подойдёт размер 44L (этого спортивного костюма)…?
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Руслан Степанович. Вам подойдет костюм разм. 44L.
Андрей Ка
Доброго времени суток. Вы купили костюм? Разобрались с размерами? 44L Вам подошел?
#23019649
А больших размеров нет?Нужен 58 размер,если верить сетке для Адидаса.
Достоинства
Недостатки