Отзывы покупателей о Шредер Agent 009 X (6010213) 28

• Ольга Гуляева
  • Тамара Ястремська

Одинокими томными вечерами , за бокалом красного вина , неспешно я уничтожила всё, что нашла из бумаги в доме! Это тааааак классно, ребята! Жужжит и жуёт всё, что дают! И не чавкает! Круче любой домашней животинки!
    Всё! Назвала его Пончиком, свяжу ему шарфик)) Обожаю!

Достоинства:
    Прожорливый)) Не кусается))
    Недостатки:
    Не мурчит и не даёт почесать за ушком
  • Віталій

Молотить папір не швидко, але впевнено. Коли перегрівається - самостійно відключається. Для невеликого офісу.

Достоинства:
    Наразі працює гарно
    Недостатки:
    На шредері пише, що до 8 листків за раз, скрипки заборонено. На ящику пише, що до 10 листків за раз, скрипки можна - де правда?)
    • Сергеев Олег

Пропускная способность шредера - 10 листов для бумаги плотностью 70г/м2, и 8 листов для бумаги плотностью 80г/м2
      Пропускает скрепки до 26 мм и скобы 24/6-24/8.

• Иван Россиянский

пришел, при осмотре на ножах было несколько полосок резаной бумаги, даже и не знаю, на заводе их испытывают, или мне б/ушный прислали. но, пломбы все целы, следов использования нет. забрал. грызет бумагу нормально, но не быстро, так что хорошо что способен сожрать за раз 8 листов.

Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    медленный
  • Андрій Музиченко

Если вам нужна игрушка антистресс, то лучше не найти.

Вы когда-то хотели узнать что происходит в черной дыре? Этот черный ящик покажет вам это на практике.
    Бумага, карточки, диски, улики - он пережует это все и оставит жалкие ошмётки!

• Елена

Отличный шредер!

Отличная машина

• Николай Калашлинский

Сломался через два месяца (очень бережного и не интенсивного) использования. Жэээээээсть(((

Достоинства:
    Характеристики
    Недостатки:
    Не надёжный

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

• Валерий

отличный для небольшого офиса

• Инна Коваленко

Покупали в офис, одному человеку
    на свою стоимость хороший измельчитель, но единственное что смущает - громкость.

Достоинства:
    Удобный, компактный
    Недостатки:
    Громкий