Аквариумный набор Collar aGLASS Nano Set 220 10 л (7142)

Отзывы покупателей о Аквариумный набор Collar aGLASS Nano Set 220 10 л (7142) 17

• Аквариумный набор Collar aGLASS Nano Set 220 10 л (7142) фото от покупателей 1
  • Аквариумный набор Collar aGLASS Nano Set 220 10 л (7142) фото от покупателей 2
  • Аквариумный набор Collar aGLASS Nano Set 220 10 л (7142) фото от покупателей 3
  • Аквариумный набор Collar aGLASS Nano Set 220 10 л (7142) фото от покупателей 4
  • Аквариумный набор Collar aGLASS Nano Set 220 10 л (7142) фото от покупателей 5

• Андрей Неделько

До этого данным брендом не пользовался. Подарила жена на новый год, поначалу объем показался смешным, свет - диоды осрам, не рассчитывал на что то хорошее. После распаковки удивило качество исполнения самого аквариума, швы супер, стекла все в размер, ничего нигде не торчит, силикон аккуратно по швам срезан. Короче пушка. Свет - всегда хочется больше, димера нет, таймера нет, хотя под ним все что садил шло в рост, думаю можно и зеленый ковер попробовать сделать. Не понравился фильтр - задекорить сложно, термометр выпадает, присоски слабые, шумит - вибрирует (в спальне не поставишь), хотя работу свою делает. Вывод - набор достойный, как первая аква более чем крутой, легко перезапускать, набор для творчества когда стало скучно.

Достоинства:
    Само исполнение аквариума, все сразу в наборе вполне приемлемое.
    Недостатки:
    Фильтр
    • Представитель бренда

Здравствуйте, уважаемый Андрей! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством аквариума и подарком на Новый Год! Относительно работы фильтра просим Вас обратиться к нам в в службу техподдержки по номеру бесплатной горячей линии, который Вы сможете найти на официальном сайте AquaLighter. Хотим обратить Ваше внимание на то, что светильник AquaLighter Nano излучает необходимый для растений спектр, что в свою очередь позволяет выращивать почвопокровные растения.

• Вадим Османов

Остался доволен. По сравнению с более дешевыми аквасами другим стеклом, эти просто ультра прозрачные

Достоинства:
    Стекло кристально прозрачное, хорошо склеен, освещение.
    Недостатки:
    не нашел
  • Никита Яровой

Здравствуйте! Подскажите какой фильтр тут стоит?

• Представитель бренда

Здравствуйте, Никита! Набор комплектуется фильтром SUNSUN HJ-111B со встроенным термометром и производительностью 200 л/час.

• Лиза Омельченко

Подскажите пожалуйста, как правильно устанавливать фильтр?

• Представитель компании

В данном наборе используется погружной фильтр механической очистки и выполняет свою функцию непосредственно в самом аквариуме, а не за его приделами. Чтобы фильтр приступил к своей работе нужно его извлечь из упаковки. После этих несложных манипуляций возьмите тряпку, которая не имеет ворса, смочите в проточной воде и протрите корпус фильтра и силиконовые присоски. Фильтр следует полностью погрузить под воду (приблизительно на 2 см от верхнего уровня воды) и с помощью присосок зафиксировать на стенке аквариума и после включить в сеть, фильтр готов к работе. Если в аквариуме будет использоваться обогреватель, то следует установить фильтр на противоположной стороне, от него, это обеспечит равномерный нагрев воды во всех слоях.

• Дарина Кибкало

Все отлично)

• Елена Бурма

Аквариум замечательный а фильтр к нему лучше всех похвал,он самый тихий и миниатюрный из всех которые знаю. Скажите пожалуйста,какой именно фильтр входит в комплект, на нем нет названия, я хотела бы заказать такой же ,но в другой аквариум. Буду очень благодарна. Спасибо

Достоинства:
    Стильный

Здравствуйте, уважаемая, Елена!

Фильтры именно такой конфигурации, как в наборе Nano Set, отсутствуют в свободной продаже. Свяжитесь с нами по номеру телефона нашей бесплатной горячей линии или адресу электронной почты, мы поможем вам с приобретением этого фильтра.

• Захаренко Наталия

Аквариум хороший. Но через 2 года начал торохтеть и вибрировать фильтр.

• Евгений Самойлов

Вам нужно его разобрать и почистить. Любой фильтр без чистки покрывается налётом и тарахтит.

Здравствуйте, уважаемая, Наталия!

Для того чтобы понять причину несвойственного фильтру шума, необходимо устранить факторы, которые могли привести к данной ситуации.

1. Проверьте, чтобы фильтр был полностью погружен в воду, при недосточном погружении фильтр не будет подхватывать поток воды, что приводит к лишней вибрации.

2. Так же вибрацию может вызывать забитый фильтрующий материал (губка). Промойте ее в воде, но обратите внимание, что нежелательно проводить эту процедуру под проточной водой и ни в коем случае нельзя использовать моющие средства.

Если же данные манипуляции не помогут избавиться от шума и вибраций фильтра, вы всегда можете связаться с нами по номеру горячей линии или адресу электронной почты, которые вы можете найти на нашем официальном сайте для получения более подробной консультации.

• Елена Бурма

Хороший, стильный аквариум.

Достоинства:
    Дизайн
  • Роман Лопатнюк

Купив на подарунок дружині. Вона задоволена. Та й мені візуально все подобається.

• Мария

В целом, аквариум очень хороший, но маленький, уже хотим купить побольше, вошли во вкус))

Достоинства:
    Великолепный аквариум для Тернеций, Данио, Петушка. Прозрачное, качественное стекло, хороший фильтр, тихий.
    Недостатки:
    Очень яркое освещение, рыбам не нравится, приходится прикрывать.
    • Евгений Самойлов

А они у вас что, щурятся? ))