Чай черный Ahmad Tea Мини автобус с бергамотом 25 г (54881010327_054881010627)

Код:  196379597

Отзывы покупателей о Чай черный Ahmad Tea Мини автобус с бергамотом 25 г (54881010327_054881010627) 16

• Чай черный Ahmad Tea Мини автобус с бергамотом 25 г (54881010327_054881010627) фото от покупателей 1
  • Чай черный Ahmad Tea Мини автобус с бергамотом 25 г (54881010327_054881010627) фото от покупателей 2

• Сергей Иванов
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

Ошибка, а не чай. Больше брать не буду. Наверное просто не ценитель такого вида чая. Брал для маленького подарка. В целом не плохо.

Достоинства:
    Упаковка
    Недостатки:
    Не вкусный
  • Татьяна Пильгуй
    • Общее впечатление

Брала на подарок. Отличный вариант. Все остались очень довольны. Думаю, что чай тоже нормальный, т.к. производство и расфасовка - Шри-Ланка.

• Лия

Брала на подарок учителю английского. Милая игрушечная коробочка, прекрасно вписалась в дополнение к подарку. Но очень уж мала для цены без акции.

• Ирина

Коробочки прикольные

Достоинства:
    Чай обычный черный
    Недостатки:
    Чай просто насыпан,без пакетика, открывайте осторожно
  • Ирина Х.

Прикольный чай для оформления подарка, но когда я получала на Розетке, мне стало смешно, очень маленькие баночки, на фото казались поболее будут! Такие миниатюрные крошки для гномиков)))

Достоинства:
    Красивые баночки!
    Недостатки:
    Слишком маленькие!
  • Никто Никто
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

Отличный подарок. Мини баночка 6 см высота. 25 грамм всего в банке россыпью, даже без бумажки, так что не понятно, что насыпано. Черный чай с ароматом бергамота. Срок годности не видно. На подарок -чудесно, но цена великовата.

Достоинства:
    Отличный подарок. Мини баночка 6 см высота. Объемный рисунок
    Недостатки:
    25 грамм всего в банке чая с ароматом бергамота россыпью, даже без бумажки, так что не понятно, что насыпано.
  • Инна
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

Коробочка небольшая, но очень симпатичная, качественный чай, отлично пахнет.

Достоинства:
    Красивая коробочка, качественный чай.
  • Анна

Дуже маленькі ,але оригінальні. Купувала заради англійської тематики і не розраховувала на якість чаю. Використала коробочки для прикраси у класі.
    Але!!!Була вражена смаком чаю. Дуже смачний та ароматний!!! Рекомендую.

Достоинства:
    Смачний
  • Алексей

Крепкий среднелистовой чай,запах Бергамота приятный и ненавязчивый.

Достоинства:
    Чай
  • Ирина Юшкевич
    • Общее впечатление

Сам чай не пробовала,но коробочка прелестная,брала не себе. Спасибо Розетка,рекомендую на маленькие сувениры.

Достоинства:
    Упаковка
    Недостатки:
    Не обнаружено.