Отзывы покупателей о Сменный аэрозольный баллон к Air Wick Freshmatic Сказочный сад 250 мл + Райское наслаждение 250 мл (4820108004276) 38

• Светлана Валерьевна

Очень нравятся многослойные ароматы, они держатся дольше и имеют более насыщенный запах.
    Первый аромат, который у меня был, кажется имел запах с корицей, не могу его сейчас нигде найти, может будет ближе к Рождеству? ...

Светлана, благодарим вас за отзыв и выбор продукции Air Wick!
      Вы можете обратиться в Службу поддержки потребителей по номеру телефона 0 800 30-72-44 или написать на электронную почту contactUs_ua@rb.com. Наши специалисты помогут Вам подобрать аромат, учитывая Ваши пожелания.

• Бондаренко Алексей

Заказывают не первый раз, все очень нравится. Но в этот раз один из баллонов оказался пустым!!!

Достоинства:
    Крутой аромат
    Недостатки:
    Из 2х акционных баллонов один пришёл пустым!

Алексей, благодарим вас за выбор продукции Air Wick!
      Если у вас возникнуть дополнительные вопросы, вы можете обратиться в Службу поддержки потребителей бренда Air Wick по номеру телефона 0 800 30-72-44 или написать на электронную почту contactUs_ua@rb.com. Наши специалисты предоставят необходимые консультации.

• Савчак Наталья

Получен вовремя, баллоны работают

Достоинства:
    Запах приятный
    Недостатки:

Наталья, благодарим за выбор наших средств! Рады, что вам нравится наша продукция!

• Сергій Педько

хороша ціна

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Немає!

Сергію, дякуємо за ваш відгук! Користуйтеся із задоволенням!

• Георгий Матвеев

Аромат "Сказочный сад" раскрывается постепенно - начальная нота малина, затем проявляется роза и зефир. Сладкий аромат.
    Аромат "Райское наслаждение" раскрывается нотами кокоса, сладкой вишни и миндаля. Очень сладкий аромат, приторный, навязчивый.

Георгий, благодарим вас за отзыв и выбор продукции Air Wick!
      Хотели бы порекомендовать вам обратить внимание на другие ароматы из коллекций Air Wick. Уверены, что вы обязательно найдете тот аромат, от которого будете в восторге!
      Вы также можете обратиться в Службу поддержки потребителей по номеру телефона 0 800 307 244 или написать на электронную почту contactUs_ua@rb.com. Наши специалисты помогут подобрать аромат, учитывая ваши пожелания.

• Дмитрий Шоцкий

Покупаю только Air Wick, цена соответствует качеству

Достоинства:
    Приятный запах, на долго хватает

Дмитрий, спасибо, что выбираете нашу продукцию!

• Ірина Заграй

Запах чудовий, аромат залишається довго. Ціна відповідає якості. Акції радують

Достоинства:
    Ціна
    Запах стійкий

Ірино, щиро дякуємо вам за вибір наших засобів та за відгук! Раді, що вам усе сподобалося!

• Елена Кузина

Райское наслаждение оказался слишком блёклым на фоне остальных
    хватает на месяц +\-
    Сказочный сад понравился больше

Елена, спасибо, что выбираете Air Wick!

• Александр Усачёв

Запахи очень насыщеные и приятные.

Достоинства:
    Отличные.Рекомендую.
    Недостатки:
    Нема.Все Ок.

Александр, благодарим за выбор наших средств и за отзыв! Рады, что вам все понравилось!

• Катерина Горова

Спасибо продавцам за оперативность, внимание, успехов в работе.

Достоинства:
    Заказываю уже второй раз, аромат превосходный, товар качественный, спасибо.
    Недостатки:
    Нет,все хорошо.
    • Представитель поставщика

Спасибо за ваш отзыв о продукции Air Wick! Приятного использования!