Отзывы покупателей о AirBook City Base 234

• AirBook City Base фото от покупателей 26
  • AirBook City Base

• Данил Анатолиевич Пирог

Коротко про моє замовлення:
    Швидка доставка - менш ніж за 24 години отримав товар. Упаковка - додатковий шар обгортки, щоб не пошкодити коробку з книгою. В коробці інструкція, кабель та сам рідер.

Тепер про сам товар:
    Книга може використовуватись як плеєр, завантажив кілька треків в mp3 - все працює. Пітримує багато форматів. Сам перевірив - книга читає HTML, TXT, PNG, GIF (анімації не було, просто статика), ZIP (виймає файли з архіву та створює окрему папку), DOC, PDF, EPUB. Спеціальний екран, що не псує зір. В сірих кольорах. Порівнював зі звичайною книгою - картинка в рідері один в один як на папері.
    Книжка легенька та приємна на дотик. Підтримка додаткової карти пам'яті до 32 ГБ. Є календар, зміна часу та дати з меню.

Достоинства:
    Тривала робота з однієї підзарядки, зручне розташування бокових клавіш навігації, підтримка аудіо, екран з технологією захисту очей
    Недостатки:
    Миготіння при оновленні сторінки в меню (знайшов рішення зменшивши частоту оновлення екрану)
    • AirBook City Base фото от покупателей 9
    • AirBook City Base фото от покупателей 10
    • AirBook City Base фото от покупателей 11
    • AirBook City Base фото от покупателей 12

Все отзывы

• Людмила Прус

Дуже сподобалась, ціна-якісь!

Достоинства:
    Приємно читати,очі не втомлюються ,як від звичайних гаджетів.
  • Кавун Сергій

Купили дитині, щоб тягала менше підручників в школу. Ціна доступна. І це плюс, але, на жаль, єдиний. Недоліків багато: немає підсвітлення екрану, підтримує не всі формати, а навіть підтримувані відображені не завжди коректно. Тепер лежить десь в квартирі і припадає пилюкою. Не раджу

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Багато: немає підсвітлення екрану. підтримує не всі формати, підтримувані відображені не завжди коректно
  • Дмитрий Бондарь
  • Николай Артюх

Покупал для старого друга (далеко за 70), который в свободное время "глотает" детективы. Устал таскать ему "макулатуру" со своей библиотеки. Подарил, закачал туда три свои бумажные библиотеки. Простое устройство и очень удобное для начинающих. Друг пользуется уже 11 месяцев и полностью и безоговорчно счастлив. Прекрасное соотношение цена/качество. Кроме того, утверждает, что даже глаза перестали болеть, как это у него происходит при чтении печатных изданий.

Достоинства:
    Простая, без особых наворотов, но в то же время отличная вещь для фанатов чтива
    Недостатки:
    Для меня - нет
  • Олег Левинец

Куплю сразу как появится в наличии, есть инфа когда появится ?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

• Представитель бренда

Добрый день, Олег. В этом году производство данной электронной книги не планиурется. Рекомендую обратить внимание на наши другие более новые модели.

Здравствуйте. Купил эту книгу, правда не здесь. Нравится. Хотелось бы уточнить, какой режим оптимальный - автоматическое отключение или энергосберегиющий режим? Что лучше для экрана и батареи?

• Представитель бренда

Добрый день, Александр. Благодарим вас за выбор.
      Для увеличения срока работы аккумулятора лучше использовать энергосберегающий режим.

• Дмитрий Самойлов

Работает)) побаивался коментов

• Дмитрий Самойлов

Хочу дополнить,не так все радужно.. на второй день текст стал долго масшабироватся, и после каждых 3 стр. мигает черным, если не разберусь- буду возвращать

• Представитель бренда

Добрый день, Дмитрий. Благодарим вас за выбор нашего продукта. Если у вас возникли проблемы при использовании книги, обратитесь пожалуйста сразу в форму обартной связи Розетка для гарантийного обслуживания или обмена товара на новый без дефектов.

• владимир

судя по всему это перебрендированная дигма
    только вот у той комплектация нормальный кожаный чехол, а здесь поролоновая торбочка (экономим несчастные копейки господа)
    есть опыт эксплуатации дигмы производства 2008 года,
    после перепрошивки стала намного резвее и безглючней
    сдохла через 11 лет (рюкзак с книгой в дожде побывал)
    рассматриваю данный девайс и гложет меня мысль что придётся шить дигмовскую прошивку как только закончится гарантия, там мне думается будет поменьше косяков

Достоинства:
    простой
    Недостатки:
    должен стоить дешевле
  • Ярослав

Хто купив і у кого були проблеми поділіться, будь ласка, як спрацьовує сервіс-центр? Бо читав про покетбучний, то там, як пишуть, як такого сервісу й немає. Відшивають, "випадок не гарантійний" і все.

• Представитель бренда

Добрый день, Ярослав. Благодарим вас за интерес к нашему продукту.
      Официальный сервисный центр компании AIRON расположен в Украине, в городе Киев. В случае поломки вы можете обратиться к нам как самостоятельно, так и через службу обратной связи Розетка. И получить гарантийное и послегарантийное обслуживание в кратчайшие сроки даже не выходя из дома. Мы всегда на связи с нашими клиентами и готовы оказать любую помощь и поддержку пользователям наших продуктов.

• Surfer

Представитель бренда, спасибо за комментарий. Но дело не в проблемах, а убогости программного обеспечения как такового. Даже в LBookaх (кто помнит) было лучше. Опции выравнивания текста нет. Портируйте, например, CoolReader - будет на две головы лучше и удобнее текущей версии середины 2019 года. PocketBook открывает все файлы, а вашему устройству надо подбирать "правильные".

• Представитель бренда

Здравствуйте, Sufer! Спасибо за ваш интерес! :)
      Для CITY Base, как и для любой другой электронной книги, не нужно файлы - достаточно просто загружать в память не поврежденные файлы с проверенного источника (а не поврежденые либо плохо сверстанные файлы из случайных источников).
      CITY Base абсолютно также открывает все файлы, которые могут открыть другие ридеры в ценовом диапазоне до 3,5-4 тыс. грн.
      Нужно понимать, что CITY Base - это конкретная модель с конкретным фиксированным набором функций. Если провести аналогию, то никак нельзя сказать что карандаш плохой потому что он не чернильная ручка, или что велосипед хуже чем автомобиль - все они просто разные, хотя и призваны выполнять приблизительно одни и те же функции. Как и электронные книги - есть абсолютно разные модели, имеющие разный набор функций и возможностей. Выбор конкретной модели зависит только от пользовательских потребностей.
      Доступные опции форматирования так же напрямую зависят от конкретных электронных документов и их возможностей.
      Ели вам нужен больший набор функций, то вы всегда можете выбрать другу модель - например, AIRBOOK Pro 6, AIRBOOK Pro 8S.
      Если вы хотите бескомпромисное устройство для чтения, то мы советуем вам приглядеться к AIRBOOK Pro 8S, которая имеет практически безграничные возможности работы с форматированием электронных документов.;)