Отзывы покупателей о AirBook Pro 8S 122

• AirBook Pro 8S фото от покупателей 46
  • AirBook Pro 8S фото от покупателей 47
  • AirBook Pro 8S фото от покупателей 48

• Литвак Александр

Користуюся більше року. Проблем не виявлено. Встановлені редактори справляються з читанням великих pdf файлів

Достоинства:
    Зручно читати великі PDF. Стійка батарея. Загрузка книг по мережі wi-fi.
    Недостатки:
    Не зручна і не зрозуміла навігація. Інструкція не повна

Добрый день, Александр. Благодарми вас за выбор нашего продукта. Приятного вам пользования и долгой службы вашим устройствам

• Владимир

Гарантийный талон прислали, в котором указано 25 мес. со дня покупки, спасибо. Отзыв о сервисе: всё началось с того, что после механического повреждения экрана я обратился в сервисный центр AIRON, для замены, мало того, что за ремонт взяли ВДУМАЙТЕСЬ 4500 грн, это при общей стоимости -- 6999 грн, ждать сам пришлось более месяца, Получив с ремонта электронную книгу, все радовались даже этому, но в марте 2021, т.е. через 12 месяцев, не через 25, при зарядке задний копус начал греться и в один из дней текст просто "завис", никакие подсказки из интернета не помогли, я вспомнил о славном сервисе AIRON, меня выслушали и предложили забыть моёй гарантийной талон,заменить материнскую плату двумя ВАРИАНТАМИ: 1-й- впаяют какой-то процессор за всё 2850 грн, гарантия 3 мес.,2-й вариант новая плата 4000 грн, ждём опять месяц, гарантия 6 мес.Не обращайтесь в A IRON, после их первого ремонта гарантии уже нету, так сегодня обьяснил их представитель. Кто мне ответит: зачем тогда нужен такой сервис?

Доброго дня, Володимир!
      Згідно з умовами гарантійного обслуговування пристрою, у разі механічних пошкоджень пристрій знімається з гарантійного обслуговування. На жаль, механічне пошкодження екрану є підставою для зняття пристрою з гарантії. У будь якому разі, радимо звернутись до нашого сервісного центру для проведення діагностики.
      Гарного вам дня!

• Юрий

За эту цену по-моему это всё-таки лучшая чёрно-белая читалка с экраном такого размера! Батарея держит нормально. Экран чёткий и хороший, тёплая подсветка это большой плюс после nook. Эта читалка это брендированый Likebook Mars, можно сказать издательство для украинского рынка. Я скачал официальную прошивку LikeBook Mars, по их же инструкции установил и получил android 8 со всеми его преимуществами а также регулярными обновлениями по воздуху. Русский язык есть (хоть местами и корявый, но это терпимо).
    Вобщем если ждать от этого девайса полноценный планшет то можно разочароваться, т.к. у экрана e-ink есть задержка отрисовки которая делает серфинг в браузере не таким комфортным как на обычном планшете. Но если рассматривать его как читалку с широким функционалом то она прекрасна. Тут можно и статьи через Pocket синхронизировать, и любые форматы открывать любимой программой (последние мне зашли KOReader и CoolReader), всякие словари, переводчики, и всё многообразие.

Достоинства:
    Android 8, экран, подсветка
    Недостатки:

Добрый день, Юрий. Благодарим вас за выбор нашего продукта. Приятного вам пользования и долгой службы вашим устройствам!

• Холошенко Єгор

Лучшая читалка в мире:)

Достоинства:
    подсветка, удобное меню
    • Представитель бренда

Добрый день, Егор. Благодарим вас за выбор нашего продукта и тёплые слова:)
      Приятного вам пользования и ярких эмоций!

• Алексей Проворов

После 3х месяцев использования перестала включаться. В сервисе сообщили об отказе экрана. Никаких физ. воздействий не было, внешний вид также идеален, всегда была в жестком чехле. Производитель в гарантии отказывает.
    За такую цену полный отказ от ответственности.

Достоинства:
    Оптимальная по характеристикам / цене книга
    Недостатки:
    После 3х месяцев использования перестала включаться. Гарантия отказывает.
    • Представитель поставщика

Доброго дня!
      Для підтвердження діагнозу радимо звернутись по сервісного центру AIRON.
      Гарного вам дня!

• Olga K

Книга сломалась довольно быстро, не выйдя из гарантийного срока даже, не починили

Достоинства:
    только наличие браузера
    Недостатки:
    часто глючит
    слабая батарея
    быстро вышла из строя
    • Евгений

Olga K. Подскажите пожалуйста, Вы где покупали ? Спасибо

Добрый день, Ольга!
      Благодарим вас за выбор продукции компании AIRON!
      Обратитесь в сервисный центр для проведения гарантийного ремонта вашего устройства.
      Хорошего вам дня!

• Данило Мазур

Купил книгу,не понятно как озвучиваеться текст с помощью TTS,инструкции как таковой нету,пластик очень сильно оставляет отпечатки,и для меня что главное ни одних моих bluetooth-наушников от JBL тупо не видит,а проводными не пользуюсь,и как мне слушать музыку не понятно,и еще батарея очень слабенькая,я не знаю это только у меня или у всех так же но в первый день,почитал несколько часов был включен wi-fi чтоб слова нужные искать,и с подсветкой на 15 яркости,то заряд упал с 80% до 30% и это за 6 часов,хотя производитель утверждает что даже с использованием соц сетей будет 7 дней... .Итог цена завышеная,надежы не оправдало,к покупке не советую..

• Данило Мазур

Ладно наушники все таки нашло после 20 минут поиска,как это работает я не знаю,включал выключал несколько раз и нашло...

Добрый день, Даниил!
      Благодарим вас за выбор продукции компании AIRON!
      При постоянном подключении к Wi-Fi время работы книги может быть существенно уменьшено, для достижения максимального времени работы советуем отключить дополнительные функции, которые могут приводить к повышенному расходу аккумуляторной батареи.
      Хорошего вам дня!

• Данило Мазур

Ну а как же мне озвучивать текст?Где эта функция которую вы обещаете?

• Андрій

Дорогий девайс, мабуть можна і простішим користуватися (правда сам не користувався довго, не можу порівняти)
    Зручно читати книги, не підвисає (майже не помітно). Можливість слухати аудіо поки що не пригодилася

Достоинства:
    Порівняно із дешевшими аналогами досить швидкий для е-книги, наявність андроїду і можливість встановити програму інколи стає в нагоді
    Недостатки:
    В порівняння з телефон андроїд довго думає
  • Евгений Залуский

День добрый .
    Очень интересный экземпляр для тех кто читает везде.
    Аккумулятор нужен мощнее .
    Подсветка очень классная, сделано на совесть .
    Меню обыкновенное, Я разобрался довольно быстро .( спасибо представителю компании AIRON, подсказали пару моментов ) .
    Любителям планшета, думаю не понравится ,чернила работают не так быстро.
    У меня в книге Общий объем 12 ГБ. сбросил скрин.

Достоинства:
    e-ink, Bluetooth, Wi-Fi, Браузер, Google Play Маркет
    Недостатки:
    Слабый аккумулятор, нет чехла, корпус книги очень маркий ,цена
  • Sergii Bolshak

Дуже гарний екземпляр.
    Український виробник дуже потішив своєю якістю.

Достоинства:
    На андроїді.
    Дуже приємна на дотик. Зручна.
    Кількість пам'яті.
    • Представитель бренда

Доброго дня, Сергій! Дякуємо за ваш вибір! :) Приємного використання! ;)