Отзывы покупателей о Парка Airboss Winter Parka L Replica Blue (0675595753565_A) 27

• Размер: XL

Заказывал куртку в прошлом году, сезон отходил, к покупке рекомендую.

Достоинства:
    Теплая, не промокает, глубокий капюшон спасает от ветра и метели.
    Недостатки:
    Плохо пришиты пуговицы, если не наживить их сразу, то можно потерять.
  • Vadim Mitrofanskyy
    • Размер: 2XL

Заявленные характеристики в части условий носки не соответствуют действительности. Это демисезонная парка, но именно эта модель слишком тяжёлая и жёсткая для демисезона за счет применяемого усиленного нейлона. Может этот нейлон и прочный, но его водостойкость, ветро и термостойкость на удивление посредственны. Стоимость этой куртки на мой взгляд завышена в 2 раза .

Достоинства:
    Внешний вид и качество материалов
    Недостатки:
    2 сезона носки подтвердили что она плохо удерживает тепло даже при -5. Карманы тонкие и холодные. Так же пришлось укрепить пуговицы и в 2-х местах подшивать разошедшийся шов подкладки из текстиля в области шеи.
    • Соответствие размерной сетке

• Сергей Похиленко
    • Размер: M
  • РОМАН ТРИГОЛОВА
    • Размер: 2XL

ПОСТАВЩИК КОТОРОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ.
    Качество товара - отменное.
    Обслуживание - отменное.
    Хотите знать больше о поставщике: ЧИТАЙТЕ далее.
    Отправил куртку которую заказал Новой Почтой (не рассчитал по размеру, моя вина) обратно переслал безоплатно (просто возврат), отправил неподходящую по размеру куртку по договоренности с сотрудником (не будем называть имен ))). Переживали я и супруга (а вдруг кинуть, а вдруг ... ну все знают нынешний бизнес).
    РЕЗУЛЬТАТ: куртка пришла (в другом, нужном мне размере), за считанные часы, оператор фирмы уведомил о поступлении.
    Я в ВОСТОРГЕ.
    УЧИТЕСЬ У ЭТИХ РЕБЯТ ВЕСТИ БИЗНЕС (на четном слове, не взирая на затраты, все для клиента) !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства:
    все отлично

• Алексей Кр
    • Размер: 2XL

Паркой остался вполне доволен, при -15 и ветре мин 15 стоял на остановке и не замерз, под низом был не толстый свитер. Брал м на 185\75 сидит свободно. Пуговицы отлетели буквально через неделю, благо что не потерял. Собачка на молнии не имеет механизма фиксации и иногда начинает сама расстегиваться.

Достоинства:
    хорошее качество
    Недостатки:
    плохо пришиты пуговицы, желательно сразу перешить и собачка на молнии без какой либо фиксации
    • Соответствие размерной сетке

Точно

Интересно, какой ветер в сентябре месяце .

• Дмитрий Дидур

Да и -15 на остановке в сентябре тоже не бывает))))

• Дробот Максим
    • Размер: 2XL

Купил куртку Зимой. Отличный вариант за свои деньги.
    Очень доволен покупкой, в куртке чувствовал себя комфортно и тепло, не нужно одевать кучу свитеров и кофт под низ. Удобные нагрудные карманы!
    Советую!

Достоинства:
    Верхний материал приятный на ощупь, не промокает под снегопадом, ветром не продувается. Мех очень похож на натуральный
    Недостатки:
    не нашел
    • Соответствие размерной сетке

• Vadim Mitrofanskyy
    • Размер: XS

Разработчики этой куртки сделали обалденный крой, взяли классные материалы и.... помножили это всё на ноль. Куртка тепло не держит абсолютно. Какие -30??? Она даже для демисезонной холодная. При этом на вид именно зимняя куртка. Как они смогли так сделать, ума не приложу. Им бы стоило отозвать все куртки этой модели и модели с тинсулейтом в том числе. Они тоже холодные.

Достоинства:
    Дизайн, качество пошива, тканей и фурнитуры
    Недостатки:
    Насколько красивая, настолько холодная. Заявленных температурных характеристик не оправдывает.
    • Соответствие размерной сетке

Больше

• Размер: XS

Куртка с флисовой кофтой минус 5 как в холодильнике о каких минус 25.... Зажали утиплителя, зачем так вещь портить?

Достоинства:
    Удобно,легко
    Недостатки:
    Хххооолллодно
  • Антон Зубович
    • Размер: XS

Какой -25? -5 с худи под курточкой умираешь. Что в майке ходишь.

Недостатки:
    Холодильник
  • руслан
    • Размер: XXS

Лёгкая,удобная, комфортно до минус 3-5 не более утеплитель ооочень плохой.......

Достоинства:
    удобно, легко
    Недостатки:
    холодная, негреет