Отзывы покупателей о Парка Airboss Winter Parka Thinsulate 4XL Replica Blue (0675595153695_A) 10

• Корниенко Владимир
    • Размер: M

Хорошая вещь.

Достоинства:
    Сшито очень надежно.Качественный материал.
    Недостатки:
    Нет.
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Стадник Игорь
    • Размер: 3XL

маломерит на половину размера. пуговицы лучше разу перешить. кнопки тугие. а в остальном отличная куртка. я доволен.

Достоинства:
    хороший материал, фурнитура и фасон
    Недостатки:
    пуговицы сразу оборвались.
    • Соответствие размерной сетке

Меньше на половину размера

• Размер: L

Добрый вечер, приобрел у вас данную куртку, но размер XL оказался великоват хотелось бы поменять на L, на сайте данный размер "нет в наличии", как узнать когда ожидается данный размер и ожидается ли вообще? Чтоб понимать делать заявку на обмен или возврат. Заранее спасибо.

• Виктор

Лучше перезвоните на горячую линию и уточните

Здравствуйте Сергей. А какие у Вас: рост, вес, объём груди. Не могу определиться с размером XL или L. Спасибо.

• Олександр
    • Размер: M

так це оригінал, чи все-таки репліка? airboss же представлений у нас офіційно

• Женя

оригинал

• Юрий Шостак

Написано -РЕПЛИКА!!! Какой оригинал.

• Саша Бойко

Это оригинальная куртка. Replica это название модели.

• mr.viva58
    • Размер: 4XL

Когда расстегиваешь кнопки, ощущение что они вот-вот оторвутся. Замок застегивается неудобно, "по-женски". Для Китая это очень дорого. За такую цену можно было бы отделку капюшона выполнить из натурального меха. Посмотрю еще как в носке будет. Что-то одолевают большие сомнения на счет 25-ти градусов мороза... Пока только троечка по десятибалльной шкале... Это оценка после первичного осмотра. В процессе носки (возможно) выявятся и другие недостатки (или достоинства).

Достоинства:
    Пока не вижу. Нужно дождаться морозов.
    Недостатки:
    Когда расстегиваешь кнопки, ощущение что они вот-вот оторвутся. Замок застегивается неудобно, "по-женски". Думаю для такого Китая это очень дорого!!!
    • Компьютерный Мастер

а с чего вы взяли что это Китай? есть Airboss Украина

• Vadim Mitrofanskyy

Здравствуйте!
      Полностью согласен с Вашим отзывом о куртке Airboss. На днях купил такую же, одел на футболку с длинным рукавом и выйдя на улицу уже при -6 почувствовал прохладу, а при минус 9 пришлось поддеть батник иначе заработал бы воспаление легких. В куртке что я купил плотность тинсулейта указана 151 грамм, а на сайте указывают 250 грамм. почти в половину разница. Но даже при плотности тинсулейта в 250 грамм, сомнительно, что в этой парке он будет держать при минус 40. Чем чаще тинсулейт простёган, тем больше мнижена его теплоудерживающая способность. Вот и итог. Кстати, воротник из искусствннного меха американцы всегда на эти куртки ставили, а сейчас это вообще в тренде и в европе и в штатах.

• Тимур

Вы точно эту куртку покупали? На оф сайте тоже указано, что плотность здесь 250 грамм

• Николай
    • Размер: XXS

куртка отличная, верхний материал очень плотный, устойчивый к царапинам, не продувается , не промокает
    Отходил прошлую зиму, куртка на вид как новая
    Ни разу не было холодно.
    Очень рекомендую

Достоинства:
    теплая, очень легкая, комфотная, не промокает
    • Размер: 2XL

Отходил зиму в этой куртке, нашел время отписаться о впечатлениях:
    На сегодняшний день это моя любимая куртка
    Во-первых очень удобная по крою, и не узкая и не широкая, как раз самое то.
    Капюшон хороший, на голову не давит, можно вообще не носить шапку и шарф, т.к. и так все закрыто.
    Универсальность стиля и дизайна - это тоже большой плюс, т.к. в ней можно и на охоту и встречу ходить и всегда выглядеть отлично.
    Ну, и, главный вопрос - это тепло и качество пошива, тут я могу дать твердую 5+, несколько раз цеплял куртку, думал 100% порвалась - ни следа, даже царапины не осталось. поэтому могу сказать, что материал пошива очень добротный
    По теплоте вопросов также нету, в куртке абсолютно комфортно и в машине и в помещении (магазины, тц...) и при всех температурах, которые были этой зимой в Украине, а доходило и до -15. Это очень важно для меня, когда в теплой куртке не парит в помещении.
    Так что очень рекомендую.
    По параметрам: на рост 180, грудь 118 взял ХЛ и отлично

Достоинства:
    теплая, универсальная, качественно пошита, прочный материал
    Недостатки:
    не замечено
  • александр
    • Размер: 3XL

Очень непрактичная куртка, в ней холодно уже при -5 градусов , ткань легко продувается ,кажется, что воздух проходит через нее почти не задерживаясь,карманы неудобные и не утеплены,что для зимней куртки не приемлемо . Итог: взяли фасон военной куртки n-3b ,убрали все полезные качества и получили ненужную дорогую вещь .

Достоинства:
    Красивый дизайн ,удобный капюшон-воротник , реалистичная опушка из искусственного меха , качественный пошив.
    Недостатки:
    Неоправданно высокая цена,легко продувается , для зимней куртки очень холодная
    • Размер: XL

Отличная куртка, сегодня получил. Розетка порадовала индивидуальным подходом,спасибо!
    Качество материалов,фурнитуры и отстрочки на высоте. Куртка смотрится хорошо,синий + оранжевый - сочный контраст. По размеру села хорошо,но есть один ньюанс, пройма рукава, максимально приталена к руке,если так можно выразиться. Брал XL ( рост 180,грудь 120,бедра 105)

• Размер: XS

Чем отличается эта куртка от вот этой, кроме цены:
    link

• Назар

В этой модели применяется технология Thinsulate. Что-то типа отражающего покрытия, для сохранения тепла.

• Гнедой Виктор

Thinsulate - утеплитель по характеристикам похожий на пух и ли лучше его.

• Вадим

В той куртке, на которую м Вы дали ссылку утеплитель - полиэстер, а этой что подороже - тинсулейт.