Парка Airboss Winter Parka Thinsulate XXS Replica Blue (0654975953030_A)

Отзывы покупателей о Парка Airboss Winter Parka Thinsulate XXS Replica Blue (0654975953030_A) 10

Хорошая вещь.
Достоинства: Сшито очень надежно.Качественный материал.
Недостатки: Нет.
маломерит на половину размера. пуговицы лучше разу перешить. кнопки тугие. а в остальном отличная куртка. я доволен.
Достоинства: хороший материал, фурнитура и фасон
Недостатки: пуговицы сразу оборвались.
Добрый вечер, приобрел у вас данную куртку, но размер XL оказался великоват хотелось бы поменять на L, на сайте данный размер "нет в наличии", как узнать когда ожидается данный размер и ожидается ли вообще? Чтоб понимать делать заявку на обмен или возврат. Заранее спасибо.
Виктор
Лучше перезвоните на горячую линию и уточните
Александр
Здравствуйте Сергей. А какие у Вас: рост, вес, объём груди. Не могу определиться с размером XL или L. Спасибо.
так це оригінал, чи все-таки репліка? airboss же представлений у нас офіційно
Женя
оригинал
Юрий Шостак
Написано -РЕПЛИКА!!! Какой оригинал.
Саша Бойко
Это оригинальная куртка. Replica это название модели.
Когда расстегиваешь кнопки, ощущение что они вот-вот оторвутся. Замок застегивается неудобно, "по-женски". Для Китая это очень дорого. За такую цену можно было бы отделку капюшона выполнить из натурального меха. Посмотрю еще как в носке будет. Что-то одолевают большие сомнения на счет 25-ти градусов мороза... Пока только троечка по десятибалльной шкале... Это оценка после первичного осмотра. В процессе носки (возможно) выявятся и другие недостатки (или достоинства).
Достоинства: Пока не вижу. Нужно дождаться морозов.
Недостатки: Когда расстегиваешь кнопки, ощущение что они вот-вот оторвутся. Замок застегивается неудобно, "по-женски". Думаю для такого Китая это очень дорого!!!
Здравствуйте!
Полностью согласен с Вашим отзывом о куртке Airboss. На днях купил такую же, одел на футболку с длинным рукавом и выйдя на улицу уже при -6 почувствовал прохладу, а при минус 9 пришлось поддеть батник иначе заработал бы воспаление легких. В куртке что я купил плотность тинсулейта указана 151 грамм, а на сайте указывают 250 грамм. почти в половину разница. Но даже при плотности тинсулейта в 250 грамм, сомнительно, что в этой парке он будет держать при минус 40. Чем чаще тинсулейт простёган, тем больше мнижена его теплоудерживающая способность. Вот и итог. Кстати, воротник из искусствннного меха американцы всегда на эти куртки ставили, а сейчас это вообще в тренде и в европе и в штатах.
Тимур
Вы точно эту куртку покупали? На оф сайте тоже указано, что плотность здесь 250 грамм
Vadim Mitrofanskyy
Да, именно эту куртку купил у официала, но хочу поправиться, что в этой куртке действительно применен Тинсулейт заявленных 250 гр/м.кв. Просто на картонном шильдике указана плотность 153+, что как оказалось значит больше чем 153 по их маркировке и соответствует 250. А вот на вшитом сбоку шильдике внутри самой куртки , действительно указано тех самых заявленных 250. Так что прошу у всех прощения. Не разобрался.
Но вместе с тем теплее куртка от этого не становится.
Я могу еще предположить, что возможно мне стоило взять на размер больше, и может из-за того, что посвободней внутри, то была бы теплее, но L на меня села лучше чем ХL, даже сам продавец это отметил. Поэтому ХД не брал.
Лично я эту куртку носил под х/б поддевки. Хоть даже и толстовки, но все же х/б, а не шерсть. Так что нужно еще попробовать на флис или чистую шерсть, например мериносовую (изделия из нее тонкие и теплые). Кроме того Тинсулейт и натуральный пух это все же приличная разница в ощущениях и ожидать от тинсулейта чуда как я убедился не стоит. Он слишком переоценен.
Меня так расстроило, то что мои ожидания по ее холодоустойчивости рассыпались при первом же морозе, что я даже выслал ее обратно в магазин, по после долгих переговоров с магазином с учетом того, что в остальном куртка действительно бомбезная и они настаивали на дорогой химчистке, то решил все же ее себе оставить. Магазин внял моим доводам и даже неплохо компенсировал мне этот недостаток куртки. Как раз на свитер или флиску с распродажи должно хватить.
#20972427
куртка отличная, верхний материал очень плотный, устойчивый к царапинам, не продувается , не промокает
Отходил прошлую зиму, куртка на вид как новая
Ни разу не было холодно.
Очень рекомендую
Достоинства: теплая, очень легкая, комфотная, не промокает
Недостатки: -
#19080929
Отходил зиму в этой куртке, нашел время отписаться о впечатлениях:
На сегодняшний день это моя любимая куртка
Во-первых очень удобная по крою, и не узкая и не широкая, как раз самое то.
Капюшон хороший, на голову не давит, можно вообще не носить шапку и шарф, т.к. и так все закрыто.
Универсальность стиля и дизайна - это тоже большой плюс, т.к. в ней можно и на охоту и встречу ходить и всегда выглядеть отлично.
Ну, и, главный вопрос - это тепло и качество пошива, тут я могу дать твердую 5+, несколько раз цеплял куртку, думал 100% порвалась - ни следа, даже царапины не осталось. поэтому могу сказать, что материал пошива очень добротный
По теплоте вопросов также нету, в куртке абсолютно комфортно и в машине и в помещении (магазины, тц...) и при всех температурах, которые были этой зимой в Украине, а доходило и до -15. Это очень важно для меня, когда в теплой куртке не парит в помещении.
Так что очень рекомендую.
По параметрам: на рост 180, грудь 118 взял ХЛ и отлично
Достоинства: теплая, универсальная, качественно пошита, прочный материал
Недостатки: не замечено
Очень непрактичная куртка, в ней холодно уже при -5 градусов , ткань легко продувается ,кажется, что воздух проходит через нее почти не задерживаясь,карманы неудобные и не утеплены,что для зимней куртки не приемлемо . Итог: взяли фасон военной куртки n-3b ,убрали все полезные качества и получили ненужную дорогую вещь .
Достоинства: Красивый дизайн ,удобный капюшон-воротник , реалистичная опушка из искусственного меха , качественный пошив.
Недостатки: Неоправданно высокая цена,легко продувается , для зимней куртки очень холодная
Отличная куртка, сегодня получил. Розетка порадовала индивидуальным подходом,спасибо!
Качество материалов,фурнитуры и отстрочки на высоте. Куртка смотрится хорошо,синий + оранжевый - сочный контраст. По размеру села хорошо,но есть один ньюанс, пройма рукава, максимально приталена к руке,если так можно выразиться. Брал XL ( рост 180,грудь 120,бедра 105)
Чем отличается эта куртка от вот этой, кроме цены:
Вадим
В той куртке, на которую м Вы дали ссылку утеплитель - полиэстер, а этой что подороже - тинсулейт.
Vadim Mitrofanskyy
почитайте вот о нем: http://textiletrend.ru/netkanyie/sinteticheskie/tinsuleyt.html
Vadim Mitrofanskyy
но при разработке одежды и пошиве производитель может значительно ухудшить теплоудерживающие достоинства тинсулейта, к примеру часто простегав его к подкладке. В результате по сточке стежти можете промерзать, особенно если тинсулейт невысокой плотности. В этой парке производитель так и сделал, плюс реальная плотность тинсулейта в этой куртке может быть в половину меньше от указанной продавцом. Требуйте фото лейбы куртки с описанием утеплителя.
Достоинства
Недостатки