Парка Airboss Shuttle L Dark Grey/Silver (0703364663002_A)

Отзывы покупателей о Парка Airboss Shuttle L Dark Grey/Silver (0703364663002_A) 3

Идеальная парка, цвет, пошив дизайн, именно такой и должна быть зимняя парка, а не то что штампую остальные и выдают за парку, единственно конечно производитель намудрил с размерной сеткой, по обхвату груди мне подходит и xxl и xxxl, хорошо что тут заказал 3 икса, а на официальном сайте 2 икса, заодно думаю и проверю качество курточек тут и там, одинаковы хороши, но куртка с официального сайта в 2 xl оказалась впритык, а 3xl оказалась как раз то что нужно, уже после я пообщался с представителем фирмы, оказалось все просто, если у вас обхват груди совпадает в нескольких размерах, но к примеру у вас как у меня небольшое пузико, то вам надо смотреть на 3xl, если пузика нет, то 2xl, курткой остался доволен, все на уровне, и фурнитура и пошив, однозначно стоит своих денег.
Достоинства: Качество пошива на высоте, дизайн
Недостатки: путаница в мерках размеров
Ульянов Александр
Здравствуйте!
Можно измерить длину рукава и ширину куртки 3хл Вашей?
The White HorseУже купил
длинна рукава 70 см, ширина полуобхват 67 см
Ульянов Александр
Спасибо!
Вещь продумана до мелочей - все удобно. Качество материала и фурнитуры на высоте, отшито качественно. Насчет -25 преувеличено, реально -15, но для Украины этого достаточно. Если цена не кусает, то смело берите - не пожалеете....
Достоинства: Стильно, тепло, функционально
Недостатки: Теряюсь в большом количестве карманов
Смотрится очень багато
Недостатки: Высоковатая цена
Достоинства
Недостатки