Парка Airboss Shuttle M Ink (0675595999819_A)

Отзывы покупателей о Парка Airboss Shuttle M Ink (0675595999819_A) 34

Приехала парка, еще не носил т.к. буду менять - заводской брак (симметрично с обеих сторон над боковыми замками расползаются швы). Поэтому о достоинствах и недостатках сказать нечего. Остановлюсь подробнее на размере. Мой рост 178, обхват грудной клетки 102, худощавое пропорциональное телосложение, размер верхней одежды 50 (L). Почитав комментарии заказал себе парку в размере "S" - села идеально. Полы заканчиваются четко ниже коленной чашечки (длина по спине от воротника 108 см.), рукав заканчивается четко по костяшке мизинца (длинна рукава от воротника 76 см.). В движениях не сковывает совершенно. О карманах: верхние могли бы быть и пониже, но терпимо, нижние мелкие, если опустить руки в карманы то костяшки на запястьях оказываются "на улице". Трикотажный манжет в рукаве плотноват - после нескольких движений подтягивается вверх по руке и тянет за собой рукав, приходится одергивать, возможно со временем растянется. Фурнитура качественная, швы (в моем случае) под вопросом. Мех на капюшоне в помойку однозначно, ищите ателье, как уже было сказано. Вес: 1390 грамм. Пока все.
Супер парка, рекомендую
Достоинства: Отличная парка, очень теплая, в то же время в не очень холодную погоду не жарко
Отличная, качественно пошитая парка; рекомендую к покупке! Хорошо сидит, главное правильно подобрать размер. По-этому если есть колебания по размерной сетке между двумя размерами - советую брать тот который меньше.На своем примере - 173 рост, 72кг -вес - по меркам больше подходил M - который в итоге был на меня великоват, S -сел как надо.
Единственное, мех можете сразу снимать и ходить без него или пойти в ателье и заказать нормального качества.
Достоинства: Качественная парка
Недостатки: Мех на капюшоне
Люди, запилите пожалуйста кто-нибудь обзор на эту куртку, а то на Alpha Industry их полно, а про Airboss ничего нет. Точнее есть одна сырая страница в fb с парочкой аматорских фотографий и всё.
Достоинства: С виду годная куртка, длина особенно радует
Недостатки: Мех дешёвый
размер не подошел....отправил обратно....размерная таблица не совпадает...заказывал XL--пришла в срок....теперь заказываю L...только не могу понять прят у меня заказ или нет
Достоинства: добротно на первій взляд пошита
Недостатки: лучше бі совсем без меха
Андрей Сугаков
Все пришло по размеру. Видимо мерки взяли не правильно...
Я слышал она в оригинале только черная. В чем прикол?
Дима
она даже на оф сайте темно-синяя
ІгорУже купил
Ссылочку на "оф.сайт" можно?
Ольга
Вот скриншот http://prntscr.com/lfhmwe + http://prntscr.com/lfho2a , а найдете сайт по названию бренда и модели.
Какая длина у данной куртки ?
ІгорУже купил
Нижче коліна/на рівні
Она не черная, а темно-синяя?
Оля
Колір
Темно синій
Парка зовнішньо дуже сподобалась. Будемо чекати морозів, щоб оцінити всі переваги зимової куртки. Дуже легка, не віриться, що в ній буде тепло.
Достоинства: Стильна та якісна
Недостатки: Хутро на капюшоні
#20543302
Куртка просто отличная, взял в прошлом году себе, сейчас жду поставки размеров, обязательно возьму отцу и сыну
Теперь я понимаю, почему женщины ходят в пальто.
Реально, какая бы ни было теплая куртка, они не может сравнится по теплоте с длинной курткой. Поверьте, вроде бы и ничего особенного, но за счет длины чувствуешь себя ооочень комфортно и тепло.
Очень доволен
Достоинства: отличная парка
Недостатки: нету
Достоинства
Недостатки