Отзывы покупателей о Парка Airboss N-7B Shuttle Challenger M Black/Beluga (0654975953085_0733447691233) 24

Якісна!!
Достоинства: Тёплая, комфортная
Недостатки: Внутренние карманы не особо большие
Vitalina
Скиньте фото , будьте добры!
И какие размеры у вас , как подобрали?
Как подобрать размер? Есть размерная сетка?
Максим Ласточкин
Yan Glenskih
Заказать пару штук и померять в магазине, что подойдет купить.
для каких температур рассчитана данная модель??
дайте скидку на М.
#44422032
Имеет ли какое-то отношение Airboss к alpha industries?И что это за бренд Airboss?
Достоинства: +
Недостатки: -
#44120601
Куртка сама по себе хорошая,все продумано,но 2 звёзды за то что мне досталась куртка в которой не было ,одной пуговицы,другие пуговицы висели на соплях,и не было фирменной ленточки красной... Так розетка скинула денег и куртка была тоже по скидке)по этому только и взял,так как такого размера уже не было по распродаже(а я ее очень хотел и ждал именно скидки...кстати место где оторванная пуговица, пуговицы не было, чтобы я хоть мог пришить такую же фирменную..в результате 3 пуговицы висят на соплях, одной вообще нет,и нету фирменной ленты..
Достоинства: Длинная и теплая, симпатичная, продуманная,но ещё в сезон не носил, ближе к зиме, будет видно)
Недостатки: Товар походу не проверяют перед тем как отправлять... или умышленно отправляют товар , который имеет не товарный вид, или как в моем случае, оторванная пуговица,другие висят,и нету фирменной ленты.
#35719131
Отличная куртка. Очень теплая и стильная. С размером угадали. Сын доволен)
Достоинства: Теплая,стильная,внизу по бокам молнии для удобства ходьбы.
Vitalina
Подскажите, как угадали , какой размер у вашего сына?
Эмилия НекрединаУже купил
На официальном сайте есть замеры.
Заказывал эту парку , размер М ( на мой рост 175,вес 80,грудь 105, талия 90),оказалась не просто большой а ОГРОМНОЙ....Немного повозился с возвратом и чуть позже заказал на ЧП размер S.Даже он оказался немного великоват....но решил оставить уже,т.к. очень понравилась модель и качество.Все остальные куртки,в т.ч. зимние у меня размеров M и L.Так что не понимаю как люди в отзывах,с примерно моими габаритами покупают M или даже L и она им подходит....Паркой в целом доволен.
Достоинства: Теплая,удобная,стильная
Недостатки: не соответсвует размерной сетке
Добрый день. Планируется ли ещё завоз размера М?
Юра
Я обычно жму кнопку "сообщите, когда появится" под ценой и потом как будет в наличии придет уведомление на почту
Достоинства
Недостатки