• Владимир Кондратюк
    • Размер: 3XL
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

рекомендую, однозначно стоит обратить внимание на товар)

Достоинства:
    понравилась куртка,удобно лягла под размер,тепло,внешний вид радует
    Недостатки:
    пока не нашел
    • Комфортно для температуры до

- 5°C

• Соответствие размерной сетке

Соответствует

• Владимир Кондратюк

добавил бы лишь один минус, цена которая за несколько месяцев упала... а так все понравилось

• Руслан
    • Размер: 3XL
  • Максим Шевцов
    • Размер: S

Спасибо,куртка шикарная ,покупкой доволен.

• Ігор Павленко
    • Размер: L

Куртка супер!!!брав L,підійшла впору!

Достоинства:
    Якість
  • Александр Александр
    • Размер: 2XL

Отличная куртка, качество отменное
    Не хуже альф

• Андрей Бондаренко
    • Размер: L
    • Общее впечатление

Оч качественная куртка - ткань, пошив, впервые встречаю, чтобы каждая металлическая часть фурнитуры в начале была завернута в целофанку, а потом в бумагу.
    Размер - брал L ку, хотя ношу всегда XL.
    Рост 1,7 вес 98, талия (ее отсутствие)102, грудь 110. На тонкий свитер сидит хорошо - с толстым свитером (не ношу) будет уже впритык и дискомфортно.
    Карманы не глубокие - если положишь телефон во внутренний, то молнию не застегнешь - но в этом есть и преимущество - не надо засовывать пол руки в карман, чтобы достать телефон.
    Рукова длинноваты, но не критично, на крайний случай можно закатить вязаный манжет внутрь - благо молния позволяет.
    Длина в самый раз. Заканчивается над карманами.
    В момент примерки были сомнения, но потом оценил по достоинству.
    Куртка - теплая зима-осень.

Недостатки:
    Оч странный размерный ряд. На пол размера больше, чем вы обычно носите.
    • Комфортно для температуры до

+5°C

• Ирина
    • Размер: L

Отличная куртка! Качество материала и пошив на высоте! А удлиненные рукава, как многие пишут , предусмотренны данной моделью ( это вообще -то бомбер). Муж доволен)

Достоинства:
    Качество
  • Дмитрий Шестак
    • Размер: L

#МойЛук. По правилам нужны ещё фотки сбоку и сзади, но надеюсь этот нюанс перекроют более детальные фотографии самого изделия.

Бомбер огонь. Внешний вид, качество швов, мощные внешние молнии - все на уровне. Понравился намного больше, чем один всем известный раскрученный бренд :) Довольно теплый, личная зона максимального комфорта при носке: +10°C и ниже, буду носить и в заморозки.

Из минусов - внутренние карманы. Они не глубокие, смартфон 6.3" полностью не помещается ни по горизонтали, ни по вертикали. Влазит впритык, только если "верхнюю" часть кармана накнуть на его "как капюшон", на фото видно. Молнии внутренних карманов доверия не вызывают, от непривычки постоянно приходится проверять наличие содержимого, лишние 3-4 см ткани решило бы вопрос. Минус незначительный, но лично мне напряжный, привет ателье.

На сайте указана следующая размерная сетка L (Рост 168-188; Вес 77-88; Обхват груди: 110-115) Мои параметры: 178\92\115 соответственно. За лето расслабился и раскабанел до 92 кг (без критичного сальца в р-не живота), и скажу так, у куртки ещё есть запас под пузо и свитер. По росту: при росте 178 терпимо, но хотелось бы короче. Для куртки-пилота пояс должен быть немного ниже ремня, слабо представляю, как она будет смотреться при росте 168 см. Рукава действительно чуток длиноваты. Закажи XL, был бы возврат. Размерная сетка сюрреализм просто.

Но главный вердикт таков: К покупке рекомендую однозначно!)

Достоинства:
    Вовсех смыслах качественный продукт
    Недостатки:
    Незначительные: внутренние карманы, странная размкрная сетка.
  • Андрей Багрянцев
    • Размер: 2XL

Бобмический бомбер!

Достоинства:
    Качество материалов и пошива, фасон
  • Валерий
    • Размер: XS
    • Общее впечатление

Очень странная размерная сетка у данного бренда. Зимняя куртка Airboss Winter Parka Replica Blue в размере XS сидит на мне отлично, даже с запасом, в эту же с аналогичным размером я просто не влез. Заказал Sку, посмотрим.

• Валерий

Добавлю отзыв. XS заменил на S`ку, села отлично, насчет рукавов, пишут что длиноватые, возможно, но не критично.
      P.S. Рост 176, вес 75, пузо 90, грудь 103

• Виталик Залога
    • Размер: 4XL

Классная куртка.Удобная теплая ,стильная.Можно зимой на мотике катать.

Достоинства:
    Рекомендую
  • Олег Дідковський
    • Размер: S

Дуже довгі рукава. Мої дані: зріст 176, вага 76. Розмір S підійшов шикарно окрім рукавів - вони дуже довгі.

Достоинства:
    Якість!